Энергетическое место


« Вернуться назад

Энергетическое место чтобы войти в этот канал, вам необходимо, в первую очередь, свое тело физическое привести в норму. Чтобы ваши физические органы работали все достаточно, то есть надо быть здоровым.
Чтобы быть здоровым, надо жить по Законам Космоса. А чтобы жить по Законам Космоса, надо знать эти Законы Космоса, осознавать эти Законы Космоса. А для того, чтобы соответствовать. Физическое тело, оно соответствует энергетическому телу, энергетическое тело соответствует физическому телу. Во-первых, с энергетическим местом надо здороваться и представляться: кто вы есть и почему вы сюда пришли, какое целеполагание пребывания в этом месте.
Тогда это место вас благосклонно примет. И если оно благосклонно примет, то, оно будет щадяще относиться к вашему ущербному физическому телу и будет подпитывать ваше энергетическое тело, чтобы физическое тело не претерпевало негативных изменений.
Если вы с таким целеполаганием пришли, представились и сказали причину вашего прихода, почему вы в этом месте хотите находиться — это место будет к вам благосклонно. Находясь в благосклонном месте, вы почувствуете взаимодействие с этим энергетическим местом
https://chenneling.org/10-11-2011/ Звенящий Свет, Великодушные, Свароги, Сен Жермен «Ответы на вопросы»
Контактер: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться