Красота Души


« Вернуться назад

Красота Души — это есть светлый опыт. Светлый опыт, который нарабатывает Монада, который есть в Душе, и который должен быть 75%, и 25% — не столь тяжелый опыт. Но зачастую, совершенно не так. Получается, что люди проживают в этом двойственном состоянии, в дуальности, нарушая и нарушая законы Бога, в конце концов, утяжеляя 25% очень сильно, наработав большее количество негативного опыта. И тогда красоты остается меньше. Потому что тот позитивный опыт, который есть, он не нарабатывается стремительно, он не наращивается.
https://chenneling.org/07-03-2014/   Учительская Система «Красота»
Контактёр: Альтери.

Красота Души – это то, что должно быть у каждого человека. Когда есть красота Души, тогда и все вокруг становится красивым для вас. Каждый человек красив по-своему, у каждого своя внешность, у каждого своя одежда. Каждый по-своему понимает это понятие красоты и стремится его достичь. Но когда вы открыты Душой, когда глаза ваши светятся, тогда идет ваша внутренняя красота, та внутренняя красота, которая, затмевает вашу внешнюю красоту. И тогда люди видят именно Свет, тот Свет, который идет из ваших Душ. И они видят красоту вашей Души.
https://chenneling.org/24-02-2014/   Рерихи, Миротворци, Архистратиг Михаил Тренировочный ченнелинг «Красота». 15 этап сферичности взаимодействия.
Контактёр: Лиония.


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться