Посыл Любви


« Вернуться назад

Посыл Любви. «Это самый верный способ активизации Монады, и соединения Монады и Сознания через Душу. Сознание и Душа соединяются, когда Свет Разума, Свет, исходящий из Монады, проходит сквозь светлый опыт Души и освещает сознание».
«Способ активизации Монады очень простой — это «Посыл Любви»». (Пояснение от Сен Жермена)

Посыл Любви «Этот «Посыл Любви» — самый верный способ соединения Души и Сознания, вернее Монады и Сознания. Мы так скажем. Монада активизируется, и тогда разумное Сознание становится».
(Пояснение от Высших Цивилизаций Звенящий Свет и Светящихся)

http://fed-federation.info/novaya-programma/novye-metodiki-zemli/posyl-lyubvi.php

Контактёр: Альтери

Посыл Любви «В это время достаточно, просто положите руки на грудь, как крылышки сложить, крестом, как православные идут на причастие, складывают ручки. Вот также сложите – левая к телу, правая наверх. Постоять так, сложив руки, и потом раскрыть их широко, крестом расположив. И в это время от Души, от сердца, от ума, от всего сказать миру слова любви. Солнцу, миру, природе, кому в тот момент слова любви вы почувствуете, хотите произнести. И произнести их вслух.
И можно так несколько раз сделать, пока не станет внутри легче. Это будет говорить о том, что Душа быстро и резко схлопнулась, и вы просто её открываете таким действием.
Действие это называется – Посыл Любви.
https://chenneling.org/02-10-2011-2/  Коалиционный Совет «О событиях, актуальных для Земли и землян»
Контактёр: Альтери

Посыл Любви — духовный инструмент, дающий возможность человеку открыть Душу, активизировать Монаду, соединить Душу и Сознание.

http://fed-federation.info/novaya-programma/novye-metodiki-zemli/posyl-lyubvi.php


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться