Разум


« Вернуться назад

Разум – это есть не что иное, как Бог – Абсолют, проявленный в Душе человека, именно проявленный, акцентированная Монада, активная Монада, есть проявленный Бог в Душе человека.
https://chenneling.org/28-04-2012/ Ученикам от Учителя Эль Мории, часть 10
Контактер: Альтери

Разум в большом понимании, в общем — это есть Абсолют. Абсолют, который проявлен сам в себе. И проявление Абсолюта самого в себе дает возможность разных форм проявленности. И Разум имеет разные формы проявленности в Мироздании, в Космосе, на Земле, в нашем мире.
https://chenneling.org/05-06-2012-3/ Высшая цивилизация Альтаир Человек, проявленный в мире Разумов.
Контактер: Альтери

Разум, Монада, Абсолют, частичка Абсолюта – это все одно и то же, то, что является основой вашей Души. И не только вашей Души, а любой Души, которая проживает в Мироздании, которая развивается в разных пространствах Мироздания.
https://chenneling.org/8-04-2013/ ЭльМория«Проживание в духовных аспектах сферичности Сверхличности»
Контактёр: Альтери

Абсолют – он многогранен, Абсолют – он многоуровневый, и Абсолют создаёт определённые плотности самого себя, которые и есть Разумы, Разумы разной плотности, так можно сказать, хотя понятие Разум, как Абсолют, можно произвести тождество, но Абсолют – он разный.
И вот более плотный Абсолют – это Разум, это те Монады, которые выделяет Абсолют, уплотняя себя для того, чтобы взаимодействовать с материей.
https://chenneling.org/12-12-2013/  Эпсилон«Модуль проявленности Разума в глубинах планет (Земли в частности)»
Контактёр: Альтери

Разум – это Монада, основа любой Души, то есть частица Абсолюта, который есть основа Всего Сущего. Разум не имеет границ – он безграничен. Результат любой деятельности создаёт не человеческий ум, не сознание, не тело, не эмоции и не чувства человека — результат формирует именно Разум=Монада=Абсолют.

http://fed-federation.info/novaya-programma/novye-metodiki-zemli/zhest-razuma/

Разум —есть ваша Монада, есть тот Абсолют, та частичка, которая вышла в пространство плотное и начала свое развитие для того, чтобы в этом развитии наработать определенный опыт и этот опыт отдавать Абсолюту, отдавать своей Монаде для того, чтобы Абсолют таким образом развивался.
https://chenneling.org/11-03-2014/  ЭльМория «урок Эль Мории «Благоразумие»»
Контактёр: Альтери

Разум — основа вашей Души, центр вашей Души.
https://chenneling.org/29-10-2014/  Центурия, Коалиционный Совет, Великое Содружество, Эпсилон «Внеплановый ченнелинг»
Контактёр: Альтери.

Разум – он вечен. Разум никогда не умирает, потому что Разум – есть основа Души, Разум есть Абсолют и Разум есть составляющая носителя той индивидуальности, которая есть и проживает в реинкарнации, имея личность.
https://chenneling.org/07-04-2014/  Плеяды «Мир ума и Разума индивида»
Контактёр: Альтери.

Разум - уже и есть одухотворенное состояние проявленности Абсолюта, но без проявленности опыта индивида.
https://chenneling.org/21-04-2014-3/  Эпсилон «Умение соотносить не соотносимое, внедрять не внедряемое»
Контактёр: Альтери.

Разум - это Абсолют, и отделенная частичка Абсолюта входит в отдельное плавание в Мироздание и это отправная точка, когда отдельная точка Абсолюта начинает проявляться в Мироздании самостоятельно.
https://chenneling.org/17-01-2014/  Разум Христа «Внутреннее благосостояние человека и внешнее благосостояние социумов (эгрегоров)»
Контактёр: Альтери.

Разум – это есть Абсолют. Абсолют, который пришел на Землю в виде Духа, так называют Духом Абсолют, проявленный на Земле. Мы называем это Монадами, мы называем это частичками Абсолюта, но это одно и то же.
https://chenneling.org/11-02-2014/  Реконструкторы, представители Высших цивилизаций 7-го кольца «Интеграл состояние пробуждения Духа (Разума)»
Контактёр: Альтери.

Разум — это Абсолют. Разум — это Монада, основа вашей Души, что есть — вы сами. И вот когда этот Разум постоянно активен, когда вы находитесь в сферичной форме развитости вашей Души и вашего сознания, ваш Разум приобретает такие мощные состояния, которые выходят за пределы Земли. И за пределами Земли этот Разум начинает производить определенное действие. Мы вам хотим рассказать о том действии, которое производит ваш Разум. Вы не путайте Разум с сознанием. Сознание — это одно, Разум — совершенно другое. И ум, как вы называете, — это не относится к Разуму. А мы говорим о Разуме, о том Абсолюте, который есть в вас.
https://chenneling.org/27-03-2014/  Плазмоиды «Интерактивность звёзд и планет в соотношении с человеческим Разумом»
Контактёр: Альтери.

Разум — это основа вашей Души. Разум — это тот Абсолют, который есть в вас, это та частица, которая есть — Абсолютная. И у которой находятся все знания, все знания Мироздания, они есть внутри вас, внутри вашей Души.
https://chenneling.org/31-03-2014/  Орион «Искусственный интеллект и разумность планетарного сознания»
Контактёр: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться