Солнце


« Вернуться назад

Солнце — это образование не такое, как Земля — это Звезда. Там плазма, там газ, химический состав сложный, землянам до конца не известный. Но Солнце имеет разум. Солнце наделено разумом, также как небо и физические объекты, созданные Творцами, заселяются разумом Миротворцами.
https://chenneling.org/06-03-2012/ Светящиеся и Звенящий Свет. Суммированное состояние соотношения Человека, Земли, Вселенной.
Контактер: Альтери

Солнце - вот вы, люди, смотрите на Солнце, изучаете активность Солнца. Переживаете, когда там активность более сильная, когда отрываются протуберанцы, идут в сторону Земли. Вы переживаете, что это магнитные бури, вы себя можете плохо чувствовать и тому подобное. И вот это ваше исследование, оно очень иллюзорное. Это те иллюзии, которые вы построили в исследованиях, и которыми вы придерживаетесь и мешаете. Мешаете проявленности вашего Разума в освоении и понимании звезды Солнце. А почему иллюзорность? Потому что вот это освоение, которое вы делаете, вы делаете на уровне вашего сознания, на уровне вашего интеллекта, и вы не принимаете уровень вашего Разума.
https://chenneling.org/27-03-2014/  Плазмоиды «Интерактивность звёзд и планет в соотношении с человеческим Разумом»
Контактёр: Альтери.


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться