Сознание


« Вернуться назад

Сознание - ваше сознание гуляющее. Эта субстанция, которая не имеет системности. Сознание формируется, развивается, совершенствуется. И вот когда сознание выходит на уровень безграничности, только тогда сознание входит в состояние системы физического мира. Пока сознание гуляющее, оно не относится ни к какой системе, ни к физического мира, ни к Надсистеме высокого порядка.
https://chenneling.org/19-04-2014-2/  Творци «Одухотворение сознания»
Контактёр: Альтери.

Сознание. Сознание есть как составляющая личности, то есть продукт, по сути, Души, Души и Разума. Они создали продукт — сознание.
Сознание, оно конечно — конечно у индивида.
Сознание — есть продукт, продукт на определенную реинкарнацию, продукт каждого индивида. Сознание есть как составляющая личности, то есть продукт, по сути, Души, Души и Разума. Они создали продукт — сознание.
https://chenneling.org/31-03-2014/  Орион «Искусственный интеллект и разумность планетарного сознания»
Контактёр: Альтери

Сознание. Сознание человека начинает проявляться, когда ребёнок, родившийся, выйдя из утробы матери, начинает познавать окружающий мир. И, познавая окружающий мир, у него начинает развиваться мышление, начинает развиваться сознание. Сознание, можно так сказать — это информация осознанная. То есть человек соприкасается с информацией, с информационными потоками, и осознаёт ту информацию, с которой соприкасается через мышление. Осознание идёт через мышление. И осознанная информация, этот объём информации, является сознанием. Развитое сознание, малоразвитое, это в зависимости как переработана информация, с которой человек соприкасается.
https://chenneling.org/05-01-2012/ Великое Содружество Ответы на вопросы слушателей
Контактер: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться