Световое поле


« Вернуться назад

Световое поле — Ваша Душа, ваша Монада вместе, в соединении уже являются интенсивным световым полем. И это световое поле, которое есть ваша Душа, ваш дом, по-разному вы называете, это световое поле проявляется. Проявляется быстро, сразу, мгновенно в любом другом пространстве далеко за Землёй. Нет, далеко за пределами Земли, так, наверное, правильно будет звучать. И вы при этом не всегда можете это осознавать. Вы можете иногда это чувствовать, вы можете иногда видеть и запоминать немножко в сознании своём через сны.
https://chenneling.org/25-07-2012-2/  Андромеда. «Проникновение соотношений неизбежных составляющих.
Контактер: Альтери

Световые поля — Здесь очень важно, если вы начнёте контролировать свои эмоции и не генерировать низкочастотные эмоции. То тогда совместно с Высшими Силами вы сможете произвести ту трансформацию, которая сейчас на Земле есть и которая должна создать Световое пространство на Земле. Световое пространство, которое создаётся на основе Световых полей.
Световые поля. Что это есть? Это есть именно те поля, которые вы создаёте Светом своей Души, активностью своей Монады. Это те пространства, которые построены на Абсолютной Любви.
https://chenneling.org/6-12-2012/  Велеци «Трансформация составляющих полей турбуленции в полях Света».
Контактер: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться