открыт «Клуб общения с Высшими Силами»


« Вернуться назад

по воскресеньям с 23:00  по нечётным числам общение голосом в Тим Толке, с 22:00 по чётным- в скайпе в чате сайта время московское. Вход свободный.

С трепетом и волнением ждали 19 октября, момента открытия «Клуба общения с Высшими Силами»

Инициатива полностью исходила от Высших Сил.  
 Чем станет для нас этот Клуб? Как будет происходить общение, это пока для нас людей загадка. Сколько я спрашиваю, ответ один «Придёте и узнаете» 
По  опыту общения с Высшими Силами знаем, если они говорят такими загадками, то значит приготовили для нас сюрприз такой, который окажется очень простым и самое главное до которого мы сами не можем додуматься. 

Поскольку мы мыслим очень стереотипно, а Силы сферично то в нашей голове появляются лишь мысли схожее с тем как проходят ченнелинги 
приходят Силы говорят , мы задаём вопросы , они отвечают. Или нам задают вопросы и они отвечают. 
По общению с Силами знаем, что им интересна наша простая земная жизнь. Наш уклад жизни, что они очень любят приходить на кухню попить чаку и поболтать, показать свой мир и пригласить в гости. 

Разговоры в таких обращениях очень разносторонние. Например увидят что то у меня и спрашивают а это что и зачем нужно, или и вы это едите? или ой как интересно и нут же показывают как у них (внеземных цивилизациях) есть антологичное. 

Поскольку инициаторами создания Клуба были Миротворци и 7-е кольцо то можем только предположить, исходя из  опыта общения, о чём может быть разговор. 
Например с 7-м кольцом можно говорить о человеке. Их очень интересует сам человек , его эмоции, перепад эмоций, как люди дружат и почем у сорятся. 

Миротворци же любят наблюдать и давать ценные рекомендации, направлять мышление в состояние многогранности. С ними очень интересно. Но они очень щепетильные и по сути строгие. Объясняют чётко и недоумевают, как человек вроде понял, но потом всё равно делает по своему по привычке. 

Нас ждёт незабываемое взаимодействие с Высшими Силами.

Открытие Клуба состоялось и произвело очень радостное впечатление. Ждём дальнейшие заседания клуба. Клуб открыт каждое воскресенье с 23:00 по нечётным и 22:00 по чётным дням (время московское)



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться