Разум Христа (ченнелинги)

<< Назад


09.11.2017 : Разум Христа "Пламень душ"

 


Тема Пламень душ
Длительность: 14:46

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Атил (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

29.06.2017 : Разум Христа "Центробежность и центростремительность Душ"

 


Тема Центробежность и центростремительность Душ
Длительность: 17:16

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Алексей (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

31.10.2016 : Разум Христа "Помощь человечеству от Мироздания"

 


Тема Помощь человечеству от Мироздания
Длительность: 17:29

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Атил (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

28.12.2015 : Разум Христа "Устремление к Благу познаёт мудрость"

 


Тема Устремление к Благу познаёт мудрость
Длительность: 23:15

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Альзан (Москва, Россия)


Аннотация

Контактёры студенты-стажёры транслирующие после ченнелинга: Николая Чудотворца - Альзан (Москва, Россия), Серафима Саровского Светлана (Уфа, Россия), Архистратига Михаила - Лена (Уфа, Россия).

Соведущие: Алексей (Москва, Россия), Надежда (Санкт Петербург, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

12.03.2015 : Разум Христа "Существа разумные"

 


Тема Существа разумные
Длительность: 27:02

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери, Светлана, Лиония, Ирина, Наталья.
Ведущий Альзан, Светлана, Александр.


Аннотация

Энергия, которая называется Разум Христа – активная часть Абсолюта, была проявлена в своем внимании к Земле, во взаимодействии в любви и благости с людьми Земли, пришедшими на встречу, и с теми, которые еще будут обращаться в последующем к материалам ченнелинга и слушать его в записи.

Как пояснил любимый и уважаемый Разум Христа, название энергии - это аббревиатура, которая лишь направляет наше внимание, и не идентифицирует ее с личностью Христа.

В дуальном мире эта энергия составляет светлую часть человеческой Души.

Разум Христа поведал слушателям о новом  проживание одновременно в этих 4 Законах на ментальном, духовном и физическом уровне, то идет вхождение в сферичную форму развития, при этом у людей начинают активизироваться проживание и во всех остальных Законах.

Но если этого осознанного проживания в Законах не наступает,то создается активизация новых  программ на микробы и бактерии, которые проявляются на физическом уровне в виде эпидемий тех или иных заболеваний, которые неожиданно вспыхивают в  регионах проживания людей.

В диалоге со слушателями любимый и уважаемый Разум Христа отвечал на вопросы в мягких энергиях, лаконично и глубинно, во всеобъемлющей любви.

Контактер, делясь своими впечатлениями, рассказала о том, что подготовка к ченнелингу шла поэтапно с самого утра. Во время трансляции в пространстве восприятия Контактера находилась светящаяся пульсирующая сфера, чутко реагирующая на  ритм вопросов и ответов.

Во время обмена мнениями слушатели  говорили о состоянии радости, в котором они пребывали во время ченнелинга, выражали свою любовь и признательность Разуму Христа.

Любимые и уважаемые Иерархи ФЭД, представители Внеземных Цивилизаций выражали большую признательность Разуму Христа, отмечая,  значимость и важность такого события, как проявленность в голосе Разума Христа, в любой части Мироздания. Говорили о том, что ченнелинг был проявлен в очень красивом состоянии взаимодействия, на очень обширном, безграничном проявлении любви.

Выражаем свою любовь и глубокую признательность, что мы, люди Земли, имеем возможность близкого взаимодействия и благостного общения с любимым и уважаемым Разумом Христа. Мы Вас любим!

Прослушать и просмотреть ченнелинг

08.12.2014 : Разум Христа "Условия и обстоятельства. Кто их создаёт?"

 


Тема Условия и обстоятельства. Кто их создаёт?
Длительность: 17:55

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери, Альзан, Алексей, Ульсина, Наталья.
Ведущий Альзан, Лена, Александр.


Аннотация

На ченнелинг с любимым и уважаемым Разумом Христа аудитория пришла в новом состоянии, в новом понимании пояснил нам Разум Христа и рассказал о условиях проживания человека, где могут меняться обстоятельства и становиться худшими или лучшими, что в руках самого человека, который производя действия в законах Абсолюта сам создает себе те или иные обстоятельства, где происходят потери или приобретения, от чего меняются условия.
Период годового экзамена наиболее благостное условие для вхождения в состояние приобретения, смотря, какие устремления производятся человеком на уровне духовного мира в осознанном проявлении.

В ответах на вопросы уважаемый и любимый Разумом Христа более полно раскрыл тему условий и обстоятельств, что приобретения могут быть не только материальные блага, но и новые друзья, новая работа, увлечения или новые способности. Уважаемый и любимый Разумом Христа пояснил, почему у человека, считающего себя духовно развитым, идут потери, как это заметить и изменить обстоятельства самому, понимая что человек является творцом своей жизни.

Контактер поделилась своими впечатлениями и рассказала, что в основной части ченнелинга видела Разум Христа как ровное, яркое сияние, во второй части этот свет менял свою энергетическую плотность и положение, как бы подстраиваясь под уровень человека задающего вопрос.
В своих высказываниях многие участники говорили о том, что в процессе ченнелинга у них шел внутренний анализ своей проявленности, было ощущение прояснения сознания, активности Разума, вдохновения, гармонии. Понимание сути и значимости ченнелинга шло легко, так как было взаимодействие на уровне Разумов.

В комментариях любимые Иерархи поясняют, что Разума Христа подарил духовную энергию тем , у кого её нехватало, эти энергии промыли присутствующих, очищая от «мусора» и насыщая духовной энергией, которую можно преобразовать в духовную материю.
Отмечена подготовленность аудитории, пришедшей на ченнелинг и были заданы качественные вопросы и достойное проявление на ченнелинге в период экзамена.

Благодарим любимого и уважаемого Разума Христа, который принес очень значимое, в новых условиях, в которые вошли люди в движении вперед в духовном приобретении

Прослушать и просмотреть ченнелинг

25.08.2014 : Разум Христа "Вызов Души и личности по отношению друг к другу."

 


Тема Вызов Души и личности по отношению друг к другу.
Длительность: 21:48

Силы Разум Христа
Контактёр Альтери
Ведущий Альзан, Лиония


Аннотация

Действующая сейчас на Земле Сферичная форма развития очень актуальна и важна для каждого человека проживающего на нашей планете. Соприкасаясь с этой формой, люди начинают задумываться и действовать по новому, нежели их учили, начинают искать новые формы своей проявленности в мире и среди людей. У кого-то это происходит быстро, у кого-то это долгий и тернистый путь и нет понимания, что все ответы лежат внутри самого человека. Нужно только сделать усилие по направлению самому к себе, к своей Душе и Разуму.

В этом ченнелинге любимый и уважаемый Разум Христа рассказал нам о том, как слияние Души и личности создает новый уровень проживания человека, гармонизирует его жизнь и наполняет благом все его существование. Как Душа, через побуждение личности творить благо для других, может ответить на неудовлетворенность и вызов личности к миру и обратить ее внимание на то, что действительно важно, гармонизировать ее. Как личность, находясь в сотворчестве с Душой, меняет Душу и меняется сама, становясь в итоге Сверхличностью. Сверхличностью проживающей в соответствии с Законами Абсолюта, творящей благо вокруг себя на Абсолютной любви и осознающей свою сопричастность к мирозданию и Абсолюту. Как просто взявшись за руки и проявляя любовь друг другу, пусть даже и к незнакомому человеку, можно остановить конфликты на Земле, помочь людям объединиться и не чувствовать себя одинокими.

В ответах на вопросы были затронуты такие темы как военный конфликт на Украине и один из возможных способов его решения, более подробно раскрыта тема вхождения человека в целостное состояние слияния Души и личности, проживания в соответствии с целями и задачами Души.

В момент слушания этого ченнелинга у его участников было достигнуто сферичное взаимодействие в проявленности соединения Души и личности, которое в дальнейшем можно перенести в реальную жизнь.

Можно сказать, что этот ченнелинг стал подведением итогов трех прошедших ченнелингов, которые дали участникам желание нового качественного проживания в этой жизни. Последующие же ченнелинги, дадут толчок, чтобы это качественное проживание стало реальным.

Прослушать и просмотреть ченнелинг