Звенящий Свет (ченнелинги)

<< Назад


07.05.2023: Клуб Высших Сил

 


Тема Клуб Высших Сил
Длительность: 25:17

Силы Сириус, Звенящий Свет, Учительская Система
Контактёр Альтери


Аннотация

Сегодня прошла встреча в Клубе Высших Сил. На встречу пришли в гости представители Высшей Цивилизации Звенящий Свет, Сириус.

Высшие Силы подняли очень интересную тему о взаимосвязи мира детства и мира взрослого.

Высшие Силы наблюдают большой отрыв взрослого мира и детского.

И, так же, существует большой конфликт между взрослым миром детей и детским.

Показали иллюзорность восприятия мира детства взрослыми после высказывания своего понимания детства землянами.

Присутствующим на встрече в Клубе тема оказалась значимой и необходимой.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

08.09.2022: Высшие Силы: Сириус, Звенящий Свет. Ченнелинг по теме: «Много уважаемые и почитаемые»

 

sirius


Тема Много уважаемые и почитаемые
Длительность: 16:46

Силы Сириус, Звенящий Свет
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Иван (Самара, Россия), Атил (Москва, Россия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Прослушать и просмотреть ченнелинг

14.11.2016 : Звенящий Свет "Леденящие сердце звуки и раскрывающие Душу мелодии"

 


Тема Леденящие сердце звуки и раскрывающие Душу мелодии
Длительность: 19:23

Силы Звенящий Свет
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Атил (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

20.04.2015 : Звенящий Свет "Сферы реальные и мнимые"

 


Тема Сферы реальные и мнимые
Длительность: 23:40

Силы Звенящий Свет
Контактёр Альтери, Альзан, Элеонора, Ульсина, Владимир.
Ведущий Альзан, Алексей, Надежда.


Аннотация

Любимые и уважаемые представители Высшей Цивилизации Звенящий Свет пришли в Любви, в уважении и принятии к людям Земли, в устремлении постижения мира Земли и достижений землян в духовном созидании и претворении духовного на физический уровень, и в устремлении передать свой опыт в этом аспекте.

На ченнелинге дана информация о неземном опыте Душ, активизация которого идет в этом году, и о применении этого опыта в реальном мире на Земле, о том, как человек может созидать духовные сферы для своего неземного опыта, и как отличить истинную духовную сферу от мнимой.

Даны критерии, как человек может понять, что у него есть неземной опыт и этот опыт активен, и критерии того, что неземной опыт проявляется в созданной для него духовной сфере и раскрывается многогранно. Дано новое понятие — золотые волны.

В информации ченнелинга представители Звенящего Света передали собранный воедино опыт своих Цивилизаций, который нарабатывался долго и по крупицам, и благодаря которому Цивилизации Звенящего Света пришли к интенсивному  и результативному пути развития.

Ответы на вопросы дополнили информацию первой части ченнелинга.

Любимые и уважаемые Высшие Иерархи, присутствующие на ченнелинге, в комментариях говорили об уникальности, ценности и значимости для людей Земли опыта, переданного Звенящим Светом.

Благодарим любимую и уважаемую Высшую Цивилизацию Звенящий Свет, любимые и уважаемые Высшие Силы, контактеров, ведущих, техническую группу.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

19.01.2015 : Звенящий Свет "Истина в простоте и простота в истине, мудрый постулат"

 


Тема Истина в простоте и простота в истине, мудрый постулат
Длительность: 18:39

Силы Звенящий Свет
Контактёр Альтери, Альзан, Лиония, Ульсина, Света.
Ведущий Альзан, Алексей, Светлана.


Аннотация

Любимый и уважаемый Звенящий Свет пришел к нам в Разуме всеобъемлющей любви и на разных уровнях рассказал о новом проживании человека в мыследействии.

На Земле больше проявлено разрозненное состояние, когда мысль бежит впереди действия и они отличаются, а слова зависают между ними, от чего происходит нарушение законов Абсолюта, а сейчас в сферичной форме развития каждому человеку доступно новое проживание. Когда человек проявляет духовные устремления на импульсе Разума всеобъемлющей любви, входит в состояние одновременного проживания в духовном и физическом мире, результатом которого становится состояние четкой мысли и четкого действия одновременного - мыследействия, что дает человеку скоростное проживание внутри законов Абсолюта сферично – одновременно во всех законах.

На вопросы даны многоуровневые ответы о том, как проявлены эмоции в мыследействии и как проявить мыследействие в жизни, о свете духовного зрения, интенсивности мыследеяния на благо других, как проявлены законы Абсолюта сейчас и раскрыты другие аспекты темы.

Контактер высказал большую благодарность Звенящему Свету, который шел издалека, что канал был устойчивый и чувствовалось информационное наполнение и благодарность аудитории, которая проявила слияние с Силой.

Участники ченнелинга высказали свое познание тонких энергий Звенящего Света, кто-то слышал тонким восприятием звук света, поделились своим новым пониманием раскрытия Разума всеобъемлющей любви.

Иерархи поясняют значимость проявления нового понимания в жизни тут же, сразу.

Светящиеся высказывают пожелание, чтобы научились жить в свете Душ, тогда понимание будет истинное.

Плеяды высказали благодарность о проведенной работе ФЭДом, а ченнелинг – награда.

Антарес говорит, что аудитория мужает, взрослеет, что радостно видеть.

Сириус улыбается с одобрением и радостью благоприятного ченнелинга.

Эпсилон недоумевает и одновременно восхищается теми действиям и состояниями, которые успевают проявить люди за день.

Орион говорит о результативности нашей жизни в желании жить по законам Абсолюта.

Благодарим Вас любимый и уважаемый Звенящий Свет, что такое благостное взаимодействие на уровне Разума всеобъемлющей любви позволяет нам подниматься на новые уровни проживания в мыследействии.

Мы Вас любим

Прослушать и просмотреть ченнелинг

25.05.2014 : Николай Чудотворец, Серафим Саровский, Сергей Радонежский, Архистратиг Михаил, Светящиеся, Плеяды, Реконструкторы – представители Высших Цивилизаций 7-го кольца, Антарес, Сириус, Эпсилон, Орион, Миротворци, Эль Мория, Звенящий Свет, Люцифер, Сен Жермен "Празднование 10-летнего юбилея ФЭДа"

sen-jermensiriusmirotvorzi


Тема Празднование 10-летнего юбилея ФЭДа
Длительность: 45:55

Силы Николай Чудотворец, Серафим Саровский, Сергей Радонежский, Архистратиг Михаил, Светящиеся, Плеяды, Реконструкторы – представители Высших Цивилизаций 7-го кольца, Антарес, Сириус, Эпсилон, Орион, Миротворци, Эль Мория, Звенящий Свет, Люцифер, Сен Жермен
Контактёр Ольга, Алевтина, Александр, Света, Лиония, Ульсина, Альтери
Ведущий Алексей, Людмила


Аннотация

Поздравление Высших Сил на праздновании 10-летнего юбилея ФЭДа, которое состоялось 25.05.2014г. 10-летие ФЭДа – это радостное событие для людей и Высших Сил. В своем поздравлении Высшие Силы и Внеземные Цивилизации рассказали о своих задачах пребывания в ФЭДе и значимости ФЭДа для Земли и Мироздания. Подарили подарки и  сказали свои слова любви, благодарности и признательности людям Земли.

Тёплое, дружеское, душевное поздравление сблизило людей, Высшие Силы и Внеземные Цивилизации.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

05.12.2013 : Звенящий Свет "Изумруд и его проявленность на Земле, как проводника связи с иными внеземными мирами"


Тема Изумруд и его проявленность на Земле, как проводника связи с иными внеземными мирами
Длительность: 21:31

Силы Звенящий Свет
Контактёр Альтери
Ведущий Руслан


Аннотация

Уважаемые и любимые представители Высшей Цивилизации Звенящий Свет в ченнелинге рассказали о своём проявлении в мире Земли и о тех знаниях проявленности звука, которые есть в их мире. Объяснили, что каждый кристалл имеет своё предназначение в зависимости от того, как проявлена Монада в кристалле, как Монада взаимодействует с кристаллом через вибрации звука. Человеческий слух не может воспринимать этот звук, а животные могут слышать звуки кристаллов, особенно в моменты опасности – разрушения кристаллов при подвижки Земной коры. Животные слышат этот звук и покидают опасные районы, чтобы сохранить свою жизнь. Рассказали про Изумруд и его свойства, которые проявляются в кристалле, когда на него попадает солнечный свет. И как человек может использовать изумруд в качестве микрофона для передачи информации в межпланетарном пространстве, когда взаимодействует с кристаллом, пропуская через него свет своей Души, когда свет идёт от Разума через Душу.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

06.03.2012: Светящиеся, Звенящий Свет "Суммированное состояние соотношений человека, Земли, Вселенной."

 


Тема Суммированное состояние соотношения Человека, Земли, Вселенной
Длительность: 46:04

Силы Светящиеся и Звенящий Свет


Аннотация

Условия передачи информации Силами. Объяснение принципов доступности информации. Совокупность связей Человек, Земля, Вселенная. Разум, как  проявленность  Абсолюта. Наделение материи Разумом  через открытие Души. Процентное  соотношение людей, дошедших до среднего уровня развитости. Условия проявления нового механизма взаимодействий. Механизм  ступенчатого взаимодействия. Скоростная трансформация. Одухотворение Солнца.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

07.02.2012: Светящиеся и Звенящий Свет "Бесконфликтность, механизм прихода в целостность."

 


Тема Бесконфликтность, механизм прихода в целостность.
Длительность: 54:40

Силы Светящиеся и Звенящий Свет


Аннотация

На Земле сейчас очень конфликтный период. Это конфликт внутренний, вы не осознаете задачи вашей Души, и Душа не может докричаться до вашего сознания.
Вам нужно активизировать свой Разум, своего Бога внутри себя и проявлять Любовь. Надо жить в гармонии с самим собой, активизируя позитивный опыт Души, тогда ваше сознание начинает проявляться в гибкости, и вы выходите на высший уровень проживания, проживания в бесконфликтности. Когда Монада активна, и проявлено состояние Любви, то Душа дышит, Душа разговаривает с вами. И это состояние удовлетворенности проявляется у вас внутри, и тогда нет внутреннего конфликта, нет конфликта Души и сознания.
Далее представители Высших Цивилизаций: Уважаемые и Любимые Светящиеся и Звенящий Свет рассказали о том, как нужно выходить из конфликтов взаимодействия с людьми.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

10.01.2012: Светящиеся и Звенящий Свет "Звенящий Свет – Звук, влияние звука на человека из вне и внутри. Светящиеся - Тема Души и Духовности"

 


Тема Звенящий Свет – Звук, влияние звука на человека из вне и внутри. Светящиеся - Тема Души и Духовности
Длительность: 52:42

Силы Светящиеся и Звенящий Свет


Аннотация

Ченнелинг от Светящихся и Звенящего Света. Светящиеся акцентировали внимание людей на важности осознанного проживания в Законах Абсолюта , так же сказали о том, что медитация есть не что иное как уход от Сознания. Ещё раз пояснили со своей точки зрения проживание в Законе Иерархичности. Звенящий Свет поддержал Светящихся в том, что Землянам надо для развитости осознаный Разум.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

10.11.2011 : Звенящий Свет, Великодушные, Свароги, Сен Жермен "Ответы на вопросы"

 

svarogi


Тема Ответы на вопросы
Длительность: 98:07

Силы Звенящий Свет, Великодушные, Свароги, Сен Жермен
Контактёр Альтери
Ведущий Дмитрий


Аннотация

Плановый ченнелинг в котором вели вещание 3 Силы - Звенящий Свет, Великодушные и Свароги .
Звенящий Свет обещал помочь со звуком и системой Пифагора. Так же Звенящий Свет объяснил о том как изменить звуковые , языковые барьеры, для понимания других языков не имея языкового навыка. Великодушные рассказали о обустройстве своего мира для общего представления землянами. Свароги рассказали о новой форме взаимодействия. Так же были ответы на вопросы.

Прослушать и просмотреть ченнелинг