Техника безопасности участия в ченнелингах

Для участия в ченнелингах просьба соблюдать технику безопасности, при прослушивании аудио записей тоже с любовью и уважением к Силе, ченнелеру(контактеру) к самому себе

Первое. Участвуя в ченнелинге, иметь позитивный настрой ко всему происходящему.
Второе. Предварительно чисто вымыть руки.
Третье. Во время ченнелинга желательно иметь горящую свечу, воду в стакане, стоящем слева от компьютера, которую после ченнелинга благоприятно будет выпить.
Четвёртое. Во время ченнелинга не ходить по комнате, не пить чай, не разговаривать по телефону, не общаться с домашними, находитесь в уютной обстановке, относитесь к ченнелингу с вниманием, уважением, пониманием.
Пятое. Если почувствовали недомогание, мысленно обратитесь к Иерархам ченнелинга с просьбой отрегулировать ваше самочувствие. Если после обращения к Иерархам ченнелинга с просьбой отрегулировать ваше самочувствие, улучшения не произошло, то вам не рекомендуется участие в ченнелинге, вам лучше слушать ченнелинг в записи.
Шестое. Когда человек не чувствует благостного восприятия, то лучше пусть он покинет ченнелинг.
Седьмое. Если у вас неустойчивый интернет, и вы вышли из канала, то вам не следует заходить обратно в канал, а слушать этот ченнелинг на сайте.
Восьмое. Если Вы не можете по каким то причинам присутствовать на всём ченнелинге, то перед уходом в чате напишите слова благодарности Силе. Если этого не делаете, то присутствовать на ченнелинге в Тим толке впредь не сможете, а только присутствовать на сайте.
Девятое. При нахождении на ченнелинге нельзя быть в нетрезвом состоянии, принимать алкоголь до и во время ченнелинга.

Десятое. Если опаздываешь, то в ТимТолк не заходи, а слушай с сайта, на страничке «как подключиться

Мира и Любви Вам, Люди

Техника безопасности участия в ченнелинга и их прослушивании, прочитывании стенограммы необходима для безопасности целостности Вашей личности и её составляющих.
Сознания, эго, психики и физического тела.
Для Вашей Души, духовной составляющей техники безопасности нет, поскольку она не нуждается в ней. Разум есть основа всего, и самый безопасный способ проявления и проживания —  это на активности своего Разума.
Создавайте осознанные импульсы Разума на всеобъемлющей любви и обезопасите себя везде и всегда.