Активизация духовной энергии


« Вернуться назад

Активизация духовной энергии – активизация энергии Души. Если человек поставит для себя такую задачу – жить в активности своей духовной энергии, и если вы утром ухаживаете за своим физическим телом, то поухаживайте вы за своей Душой, активизируйте вы свою духовную энергию. Активизируют духовную энергию  — применение Духовных Инструментов утром и в течение дня; ношение  на себя крестного знамения (когда вы перекрещиваете себя, вы тем самым активизируете свою духовную энергию, потому, что перекрестье идет как раз в том месте, где находится ваша Душа)

Духовную энергию нужно вкладывать. Не просто активизировать ее, а нужно вкладывать ее в свои мысли, слова и дела. Наполняйте эти мысли, слова и дела именно божественной искрой, именно энергией вашего духовного кристалла, энергией Абсолюта. Тогда будет создаваться именно прочность ваших дел.

https://chenneling.org/11-01-2015-epsilon-dyxanie-dush-na-zemle-i-v-mirozdanii-sxozhest-i-razlichie  Эпсилон «Дыхание Душ на земле и в Мироздании, схожесть и различие»

Контактёр: Альтери

<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться