О нас

          Наш сайт создан по желанию и под руководством Высших Сил для донесения людям, жителям Земли информации, Знаний от Высших Сил. Сайт курируют Великое Содружество и Сотворци.

          На земном уровне сайт создан Международной Федерацией физического, энергетического и духовного развития ФЭД. Которая плотно взаимодействует с Иерархией Света.

Сайт Ченнелинг. Сайт, созданный при взаимодействии людей и Высших Сил. Высшие Силы проявляются на этом сайте на площадке сайта Ченнелинг, используя эту площадку для подачи информации для людей, для Земли. Сайт курируют Великое Содружество и Сотворци. Это – первая составляющая, основополагающая создания сайта.

Следующей составляющей является возможность Высших Сил передавать эту информацию.  Это люди, которые могут эту информацию принять и передать ее на Землю для восприятия другими людьми. Это контактеры.

 Мы, команда, объединяющая представителей от людей Земли, а также представителей Земной и Космической Шамбалы, Высших Сил Света и Внеземных Цивилизаций.

       От людей в команду входит группа контактеров (ченнелингистов), ведущих и аналитиков - людей, умеющих работать в канале и на телепатическом уровне принимать информацию из разных источников, вести ченннелинги и проводить анализ принятой информации. Группа технической поддержки – людей обеспечивающих запись, редактирование и размещение ченнелингов на сайте.

      Наша команда имеет опыт работы более 20 лет. Наши представители живут в разных регионах планеты, в различных странах и городах. Нас объединяет Великое Содружество Сил Света. Этот сайт создан по их рекомендации и с их одобрения.

            Мы – это люди, объединенные желанием нести Свет и Любовь в мир, нести знания, передающиеся от Высших Сил, стремящиеся делать это качественно, на открытости Души.

           Мы – это контактеры.

           Мы – это ведущие ченнелингов.

           Мы – это те, кто обеспечивают техническую поддержку проведения ченнелингов.

           Мы – это те, кто занимается поддержанием сайта, выставлением материалов, оформлением стенограмм.

          Мы – это люди, которые своими мыслями, словами и делами вносят свой вклад в то, чтобы сайт жил, светился, нес людям радость, новые знания, вдохновение, поддержку на жизненном пути.

            Основным моментом создания сайта Ченнелинг является работа и вклад контактера Альтери, которая своим профессионализмом, своим опытом, своей мудростью дает возможность этому сайту быть, находиться и нести людям эту информацию именно в сотворчестве с Высшими Силами. Это – основная составляющая, которая дает возможность сайту жить. Это как та река, которая наполняется водами от Источника. Источник есть Высшие Силы, и русло реки есть на данный момент контактер Альтери, которая несет информацию до людей, которые будут ее принимать.

Сейчас подключаются новые контактеры, выращенные при обучении в Духовной Школе Абсолюта. И в данном случае ты тоже учишься нести эту информацию на Землю, являться своим маленьким руслом того ручейка, того вклада в то, чтобы этот сайт существовал и развивался. И так каждый контактер, который проявляется на сайте Ченнелинг, вносит свой вклад в существование сайта. Это вторая составляющая возможности сайта к существованию.

Третьей составляющей является рабочая группа. Группа тех людей, которые дают возможность этим контактам осуществиться.

Это ведущие, которые ведут ченнелинги, которые своим трудом, своей поддержкой контактера дают возможность контактеру максимально проявиться во взаимодействии с Высшими Силами. Проявиться качественно и нести ту информацию, которую они могут принять и передать для людей.

Это – техническая поддержка, поддержка канала. Техническая поддержка – это запись аудиофайлов, которые дают возможность людям прослушать эту информацию на звуковом уровне для получения тех составляющих, которые идут при трансляции ченнелинга контактером. Это энерго-информационный поток, который каждый слушающий может прочувствовать  во время прослушивания ченнелинга.

Следующей составляющей является дальнейшее размещение данных материалов на сайте. И здесь важна слаженная, организованная работа тех людей, которые занимаются оформлением сайта, поддержанием его в чистоте, и свете. Вовремя выставленные аудиозаписи ченнелингов, оформленные качественным и надлежащим образом. Люди, которые печатают стенограммы, люди, которые размещают стенограммы, люди, которые поддерживают сайт – техническая поддержка сайта, они своей энергией, своим деянием, своим творчеством поддерживают возможность людям получать необходимые знания, которые проявлены на этом сайте.

И так было обозначено несколько составляющих до того момента, как зашедший на сайт человек может получить ту информацию, которая его интересует в аудио и текстовом варианте. Это весь путь от момента, когда какая-то Сила хочет передать информацию на Землю до получения ее потребителем. Потребителем является любой человек, зашедший на сайт и берущий оттуда информацию.

           Мы занимаемся этой работой, так как знаем, что эта наша деятельность несет благо людям и дает возможность для наиболее оптимального и быстрого развития нас.

Мы очень хотим, чтобы любой человек, пришедший к нам на сайт, почувствовал заботу Высших Сил о Земле, о каждом человеке, получил ответы на свои вопросы, наполнился тем теплом и светом, которые излучаются здесь, получил импульс к развитию, желание жить в радости, любви, гармонии и нести это в свои семьи, в свои пространства, наполнять мир вокруг себя благостью.

Мы рады вам, мы вас любим.

Добро пожаловать в мир Света, Любви, гармонии и осознанности.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЗЕМЛИ                       

История создания

16.01.2009 - начало работы по написанию программы

17.01.2009 — работа по созданию программы

18.01.2009 — завершение создания и запуск заявки

15.02.2009 — дополнения к заявке

22.07.2009 — принятие программы на Землю

18.10.2009 — начало апробирования программы для Земли

18.10.2010 — начало проявления программы на Земле, вхождения в программу отдельных людей, готовых по вибрациям ей соответствовать. 

01.06.2010 — 31.08.2010 — импульс для монад людей

01.09.2010 — 30.11.2010 — импульс для монад животных

01.12.2010 — 28.02.2011 — импульс для монад растительного мира

01.03.2011 — 31.05.2011 — импульс для монад кристаллического мира

 

29.06 2011 — принятие человечества и всей Земли в состав Великого Содружества

               

         СУТЬ ПРОГРАММЫ

 

РАБОЧАЯ ГРУППА С АССОЦИАЦИЕЙ

Биоэнергетиков Латвии  ”Māksla dzīvot”

 

                      РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ

. Умение вести диалог, взаимопонимание, взаимодействие с помощью идей и концепций с природой, животными, людьми, иерархией космоса и Богом.

. Трансформация деструктивной составляющей в созидающую сторону физического, тонко энергетического и духовного плана через более яркое осознание божественной сущности себя, чем на предыдущем этапе.

. Осознание и применение через позитивное мышление здорового образа жизни на физическом, эмоционально-ментальном  и духовном уровнях.

. Гармонизация духовного, физическо-материального движения по пути совершенствования своей личности к божественной любви.

. Использование памяти опыта Души человека в любой необходимый момент жизни.

. На основе божественной любви создание семьи с пониманием этого созидания.

 

 ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЧЕРЕЗ ДУХОВНОСТЬ К МАТЕРИАЛИЗАЦИИ

. Общеобразовательная система, основанная на передаче опыта, включает все этапы развития человека.

. Умение человеком на физическом уровне и на основе божественного промысла материализовать и реализовать сформулированные модели .

. Открытие возможностей,  легко доступного,  улучшение  бытовых и материальных благ по личностному усмотрению каждого индивида.

. Взаимоотношения между людьми разных рас и наций, построенные на их  понимании  друг  друга.

. Проявление и соблюдение законов иерархичности на всех человеческих уровнях во  благо всех наций  в комплексе с космическими законами.

. Разработка и использование чистых, возобновляемых источников энергии и совместное применение новых технологий на благо всех наций.

. Восстановление природной среды в меру наших возможностей и производства продукции экологически чистого качества на благо всего живого.

. Предоставление потребностей для реализации божественной индивидуальности и творчества людей.

. Имея в виду весь позитивный опыт всех религий и науки, создавать новое во благо людей.


ПЛАНЕТАРНОЕ РАЗВИТИЕ ЗЕМЛИ И ВСЕГО НА НЕЙ НАХОДЯЩЕГОСЯ, НА ПОВЕРХНОСТИ И В НЕДРАХ

. Богом созданная Земля должна развиваться по предусмотренным для неё законам.

. Соотношение воды, суши, воздуха и солнечного света наиболее благоприятное для жизнетворчества людей, природы и всего живого на Земле.

. Планетарное состояние Земли в концепции с космическими эволюционными процессами находится в гармоничном соотношении.

. Гармоничное проявление климатических условий для развития Душ в материи.

. Гармоничное взаимодействие землян и планеты.

 

ПРАВИЛА ЧАТА

Ченнелинг

 

  1. Обращение друг к другу на «Вы»
  2. Разговариваем нормальным языком, без жаргона
  3. Не выделяем отдельные слова и не пишем большими буквами
  4. Прежде чем ставить на чат ссылку, проконсультируйтесь с модераторами чата, соответствует ли она Новой Программе

Правила для всех участников без исключения