КЛУБ


2024 год
2023 год     2022 год     2021 год     2020 год     2019 год
2018 год    2017 год    2016 год    2015 год   2014 год

ВНИМАНИЕ

День рождения Клуба Высших Сил 19 октября

Встречи в Клубе голосовые

по воскресеньям  21:00 голосовые в тим толке

Чтобы стать участником и членом Клуба общения с Высшими Силами надо подать заявку или на почту сайта 

info@chenneling.org       или на чате в скайпе  

Нажмите на эту ссылку подключиться к Подключиться к skype группе Клуб общения с Высшими Силами (текстовое) группе «Клуб  Высших Сил»

      Музыка Клуба

Правила Клуба

правила общения с Высшими Силами.

1. Клуб создан по инициативе Высших Сил и поэтому просьба проявляться внимательнее к тому что говорят Высшие Силы
и прислушиваясь к этому соответственно сказанному реагировать
2. Диалог в Клубе строиться на взаимном общении, уважительном отношении к Высшим Силам и людям Не споря и доказывая свою правоту. Если вы хотите задавать вопросы, то сначала ответьте на вопросы Высших Сил.
3. Писать лишь приветствия (в скайпе) нецелесообразно, если больше нечего сказать.
4. В Клубе общение идёт в диалоге, а не просто присутствие вас, как отстранённых наблюдателей.
5 Научитесь общаться в диалоге, а не с самим собою, избегая диалога.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

В 2014 году Высшие Силы в преддверии четырёхлетия Новой Программы развития земли созданной Высшими Силами и людьми, дополненной и одобренной Абсолютом, захотели общаться с людьми душевно на любви и обоюдно свободно на любые темы по дружески.

Так возникла идея создания Клуба, инициатива которая исходила полностью от Высших Сил. Мы фэдовцы поддержали эту инициативу с любовью , доверием и благодарностью. Так состоялось открытие Клуба 19 октября 2014 года.

С трепетом и волнением ждали 19 октября, момента открытия «Клуба общения с Высшими Силами»

Инициатива полностью исходила от Высших Сил.
Чем станет для нас этот Клуб? Как будет происходить общение, это пока для нас людей загадка. Сколько я спрашиваю, ответ один «Придёте и узнаете»
По  опыту общения с Высшими Силами знаем, если они говорят такими загадками, то значит приготовили для нас сюрприз такой, который окажется очень простым и самое главное до которого мы сами не можем додуматься.

Поскольку мы мыслим очень стереотипно, а Силы сферично то в нашей голове появляются лишь мысли схожее с тем как проходят ченнелинги
приходят Силы говорят , мы задаём вопросы , они отвечают. Или нам задают вопросы и они отвечают.
. По общению с Силами знаем, что им интересна наша простая земная жизнь. Наш уклад жизни, что они очень любят приходить на кухню попить чаку и поболтать, показать свой мир и пригласить в гости.

Разговоры в таких обращениях очень разносторонние. Например увидят что то у меня и спрашивают а это что и зачем нужно, или и вы это едите? или ой как интересно и нут же показывают как у них (внеземных цивилизациях) есть антологичное.

Поскольку инициаторами создания Клуба были Миротворци и 7-е кольцо то можем только предположить, исходя из  опыта общения, о чём может быть разговор.
Например с 7-м кольцом можно говорить о человеке. Их очень интересует сам человек , его эмоции, перепад эмоций, как люди дружат и почем у сорятся.

Миротворци же любят наблюдать и давать ценные рекомендации, направлять мышление в состояние многогранности. С ними очень интересно. Но они очень щепетильные и по сути строгие. Объясняют чётко и недоумевают, как человек вроде понял, но потом всё равно делает по своему по привычке.

Нас ждёт незабываемое взаимодействие с Высшими Силами.

Открытие Клуба состоялось и произвело очень радостное впечатление.