Канал Альтери 2021 год



25.11.2021: Ихтоны «Защита землянам от землян»

 


Тема Защита землянам от землян
Длительность: 16:39

Силы Ихтоны
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Сегодня прошёл ченнелинг с любимыми уважаемыми Ихтонами. Ченнелинг проводился на очень высоких энергиях любви, радости, заботы и тепла к землянам.

Ихтоны, в числе которых находятся в Луне и представители от Содружества Седьмого Кольца, очень рады были дать нам информацию о том, что Седьмое Кольцо попросили их создать фотонный поток с Луны для поддержки землянам, с  разработкой наполнения этого потока 7-ым Кольцом. Цель - чтобы землянам в это не простое время было легче перестраиваться из состояния негативных эмоций на нейтральные. А затем и на благостное эмоционально-духовное состояние. И так легче пройти более благостно социальный экзамен.

В ответах на вопросы было дано более расширенное понимание этой совместной их поддержки для людей Земли.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

21.10.2021: Велеци «Программа самоуничтожения на Земле»

 


Тема Программа самоуничтожения на Земле
Длительность: 12:46

Силы Велеци
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Атил (Москва, Россия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

В сегодняшнем ченнелинге любимые и уважаемые представители Высшей Цивилизации Велеци раскрыли очень важную тему человечеству для сохранения самой своей жизни каждому и сохранения земной цивилизации вообще. И для этого любимые и уважаемые Велеци решили помочь людям в самом важном - единении Души и личности.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

16.09.2021: Сотворци «Сферичное мировоззрение»

 

sotvorzi


Тема Сферичное мировоззрение
Длительность: 15:54

Силы Сотворци
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Атил (Москва, Россия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Определение внимания Сотворцов к людям Земли было вызвано обращением людей к Богу, обращением людей к Высшему Разуму, обращением людей к Надсистеме. Когда люди в большом количестве и почти одновременно взывают к небесам с просьбой, с просьбой поддержки, с просьбой помилования, с просьбой участия в жизни.

Сотворци и другие Высшие Силы обращаются к нам, людям Земли, учиться жить в Законах, в Духовных Законах и законах общества, в которых мы живём. Задумываться о том, как мы живем в соответствии с Законами.

Нужно жить в устремлении в соответствии с Законами, не важно какими, просто законы, которые есть и существуют, с которыми мы соприкасаемся. Критерий определения может быть такой – а как бы поступил Бог в той или иной жизненной ситуации; а как бы подумал Бог; а какие мои мысли будут угодны Богу.

Когда люди в своем сознании делают соединение материалистического и духовного – они входят в сферичное проживание. А сферичное проживание, сферичное мировоззрение – есть понимание многогранности взаимосвязей вот этих двух миров: материалистического и духовного.

Сотворци говорили, что важно понять себя многогранно в том опыте, который есть в Душе. Развивать свою Душу и создавать базу для последующих личностей нашей Души. Жить с заботой о будущем нашей Души, тех личностей, которые будут у Души в последующем, после нас. И если мы такую заботу будем нести будущему, будущему своей Души, то мы очень большое благо сделаем. И не только себе, а тем, кто соприкасается с нами.

Вот эти знания – это сферичные знания. Это знания Новой Программы Развития Земли, одобренной и дополненной Абсолютом. И мы живем уже в этот период времени.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

01.07.2021: Серафим Саровский «Издревле и по сей день»

 


Тема Издревле и по сей день
Длительность: 17:24

Силы Серафим Саровский
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Сегодня был проведён ченнелинг  по новой форме проведения ченнелингов. Любимый и уважаемый Серафим Саровский от всей  Учительской Системы рассказал об устремлениях сообществ людей, какие были издревле и по сей день. Поделился наблюдениями Учительской Системы  что происходит в настоящее время. И пригласил участников ченнелинга поразмышлять на тему, а какие же будут новые  устремления сообществ людей, когда они будут и что будет этому предшествовать.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

03.06.2021: Альтаир, Великое Содружество, Сотворци «Задачи Души детей и родителей»

 

sotvorzi


Тема Задачи Души детей и родителей
Длительность: 18:18

Силы Альтаир, Великое Содружество, Сотворци
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Тема, которую выбрали для нас Высшие Силы, она многогранная, многослойная. Рассказывали о нас, о людях, о наших Душах и о нашей жизни на Земле.

Задавались вопросом почему так много больных детей на Земле, почему так много онкологии у детей и у взрослых. Как взрослые могут помочь этим молодым личностям, детям, чтобы они не болели, чтобы выздоравливали быстро, и чтобы жили долго. Естественно любить. Любить – это понятно, только как эту любовь проявлять. Разумную любовь, всеобъемлющую любовь, мудрую любовь, заботу и понимание.

Поясняли, что нужно сделать так, чтобы ребёнок получил вот то необходимое ему в определённое время, когда ему нужно. Чтобы ребенок вошёл вот в то состояние счастья и состояние большого, можно так сказать, количества Духоматерии, которое рождается, создаётся ребёнком благодаря тому, что взрослые поняли и почувствовали, и создали условия для реализации желания ребёнка. А это желание, которое соотносится с его миссией, с той необходимостью проживания этой новой личности, которая сейчас есть с вами и недалеко от вас. Если так делать, дети не будут болеть, просто не будут болеть. К ним ничего не будет липнуть, и будут расти счастливо.

Много на ченнелинге говорили и поясняли о задачах Души детей и родителей. О мире детства. Мир детей – это же особый мир. Он всегда есть и будет. И задача взрослых людей, которые когда-то сами были детьми, — это наполнять этот мир своей заботой, пониманием этого мира и поддержкой этого мира.

Говорилось, что у нас есть связь с этим миром как звенья цепи. Что нужно, чтобы меньше было пустых мест в этой цепи соединения с детским миром мира взрослых. Что нужно наполнять эти пустые места своей любовью и преданностью детскому миру.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

27.05.2021: Ихтоны «Сообщение от Ихтонов»

 


Тема Сообщение от Ихтонов
Длительность: 07:51

Силы Ихтоны
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

В сообщении представителей Высшей Цивилизации Ихтоны, которые проводят на Луне определённую работу с полями Земли и Луны, говорится о том, что Ихтоны изобрели в помощь людям фотонный поток и передают его на Землю.

Ихтоны знают и понимают нас, людей Земли, и говорят о том, что скоро мы будем близки с ними, и нам откроется истина о Луне, истина, которая так значима повсюду в Мироздании.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

11.03.2021: Канал Альтери «Поддержка (помощь) Высших Сил явная и незримая»


Тема Поддержка (помощь) Высших Сил явная и незримая
Длительность: 46:28

Силы 7-е кольцо, Плазмоиды, Мельхиседек, Антарес, Альтаир, Сириус, Рерихи, Светящиеся, Янтарные, Ихтоны, Плеяды, Учительская Система
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Сегодня на ченнелинг, проходящий по каналу Альтери, пришло много Высших Сил, которые создали ченнелинг - праздник для слушателей,  рассказав  о поддержке землянам и Земле в данное время.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

21.01.2021: Эль Мория «Мозаичность жизни человека»

 


Тема Мозаичность жизни человека
Длительность: 25:49

Силы Эль Мория
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)


Аннотация

Высшие Силы провели ченнелинг

Сегодня Эль Мория к нам пришел с любовью и по милости своей, и послал Свет своей Души.

Любимый и уважаемый Эль Мория пояснил, почему у людей жжет внутри, почему Душа болит и ноет, и бывает такая боль, которую вынести невозможно. И какой от этой душевной боли есть рецепт.

Также на ченнелинге было дано пояснение необходимости понимания. Что нужно обратиться с любовью к Богу, просто от того, что мы его любим. И не искать его где-то за пределами. Всегда к Богу идти к своему, тому, который есть основа нас самих.

Любимый и уважаемый Эль Мория сказал, что не сомневается, что любой человек может жить по-новому.

Прослушать и просмотреть ченнелинг