Масоны Атлантиды (ченнелинги)

<< Назад


22.08.2019 : Масоны Атлантиды «Построение моделей жизненных пространств Душ»

 


Тема Построение моделей жизненных пространств Душ
Длительность: 18:33

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери
Ведущий Атил

Прослушать и просмотреть ченнелинг

04.04.2019 : Высшая Иерархия Света "Предстоящие события на Земле"

 

 Миротворец mirotvorzi sen-jermen   svarogi 


Тема Предстоящие события на Земле
Длительность: 20:15

Силы Высшая Иерархия Света
Контактёр Альтери
Ведущий Альтери

Прослушать и просмотреть ченнелинг

08.02.2018 : Масоны Атлантиды "Доброта внутри и зло во вне"

 


Тема Доброта внутри и зло во вне
Длительность: 23:15

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Альтери (Рига, Латвия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

20.11.2017 : Масоны Атлантиды "Кузница счастья"

 


Тема Кузница счастья
Длительность: 16:58

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Альзан (Москва, Россия)


Аннотация

В ченнелинге любимыми и уважаемыми Масонами Атлантиды даны понимания, как человек может достичь блага для себя, быть кузнецом своего счастья, своей жизни.

По аналогии с процессом ковки металла рассказывается , как у человека могут складываться обстоятельства так, что к нему приходит то, что ему необходимо как по волшебству, как ему кажется, без особых усилий. Так же рассказывается о физических ощущениях тела, когда человек проявляется как кузнец своего счастья.

В ответах на вопросы даны пояснения состояний физического тела, временных параметров состояний, проявления человека.

В части обмена мнениями аудитория делилась своими впечатлениями, рассказывала об ощущениях, образах и озарениях, которые приходили во время ченнелинга.

Высшими Силами, присутствующими на ченнелинге было отмеченно, что изменяется пространство вокруг людей, присутствующих и слушающих ченнелинги. Кто-то успевает за этими переменами, а кто-то нет, причиной могут быть стереотипы и комплексы, которые есть у людей.

Информация, которая дается на ченнелингах помогает людям проявиться в жизни более качественно и с меньшими потерями.

Благодарим Вас, любимые и уважаемые Масоны Атлантиды. Мы любим Вас.

 

Прослушать и просмотреть ченнелинг

23.02.2017 : Масоны Атлантиды "Миссия и тяжесть креста"

 


Тема Миссия и тяжесть креста
Длительность: 17:26

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Сеан (Уфа, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

17.11.2016 : Масоны Атлантиды "Куй железо пока горячо"

 


Тема Куй железо пока горячо
Длительность: 18:19

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Атил (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

08.09.2016 : Масоны Атлантиды "Музыка материальных средств"

 


Тема Музыка материальных средств
Длительность: 17:18

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Алексей (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

25.07.2016 : Масоны Атлантиды "Иметь — это важно отдавая принимать"

 


Тема Иметь — это важно отдавая принимать
Длительность: 27:08

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Альзан (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

04.05.2015 : Масоны Атлантиды "Бриллиант ума, изобилие и нищета."

 


Тема Бриллиант ума, изобилие и нищета.
Длительность: 22:56

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери, Любовь, Лиония, Ирина, Владислав.
Ведущий Александр, Надежда, Камиль.


Аннотация

Любимые и уважаемые Масоны Атлантиды пришли с важной для Земли миссией.
Представители Масонов Атлантиды начали ченнелинг тихо и очень серьезно, постепенно увеличивая интенсивность энергий, чтобы люди прочувствовали значимость информации и выполняемой миссии.
Было объявлено о начале нового этапа на Земле, о включении процесса активности импульсов устремленности для людей Земли.
Объяснены причины, по которым этот процесс необходим для благостного развития человечества в Новой Программе, в сферичной форме развития.
Рассказано о трех уровнях импульсов, идущих из Души и Разума. Каждый человек сможет почувствовать эти импульсы, идущие изнутри, почувствует устремленность и будет совершать действия соответственно тому уровню импульсов, который может проявить.
И постепенно люди научатся по результатам действий понимать, осознавать и определять свои импульсы, научатся строить целеполагания в соответствии с Законами Абсолюта, и начнут жить по импульсам Разума.
Любимые Масоны Атлантиды с уважением ответили на вопросы аудитории о внутренних импульсах, о взаимодействии в социуме, о целеполагании, приводя простые и понятные каждому примеры.
Любимые и уважаемые Высшие Силы в комментариях выражали радость, что была выполнена благостная для Земли миссия, и свою поддержку людям.
Благодарим любимую и уважаемую Высшую Иерархию Света, что проявлена забота о Земле и человечестве и включен процесс импульсов устремленности.
Благодарим любимых и уважаемых Масонов Атлантиды

Прослушать и просмотреть ченнелинг

22.01.2015 : Масоны Атлантиды "Суматоха и скорость в развитии."

 


Тема Суматоха и скорость в развитии.
Длительность: 21:10

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери, Альзан, Алексей, Ульсина, Владимир.
Ведущий Альзан, Лиония, Александр.


Аннотация

Любимые и уважаемые Масоны Атлантиды пришли с любовью и заботой на взаимодействие с людьми Земли, чтобы открыть им истины, хранящиеся в самом человеке, в глубинах его Разума. Пришли, чтобы рассказать о новом уровне проживания человека, человечества, проживания в новом состоянии, когда Разум активен и излучается  из глубины Души всеобъемлющая любовь ко всему и ко всем, когда человек выходит на уровень сверхсостояния знания – мгновенного, многоуровневого и многогранного знания и  понимания себя, окружающего Мира.

Каждый человек в своей возвышенной устремленности может достичь и постичь это состояние, проходя  определенные вехи на пути своего развития в любви и открытости к Миру. Пути, имеющего свое начало и не имеющего конца.

Это состояние - состояние проявленности импульса Разума всеобъемлющей Любви.

В этом состоянии любая жизненная проблема становится лишь задачей, которую нужно решить. Уходят суматоха, суета, неуверенность и приходит  осознание знания правильных действий. Человек проявляется в Законах Абсолюта, в состоянии внутреннего понимания своей самодостаточности и понимания достаточности проявленности другого человека. Человек понимает и контролирует самого себя, регулирует и развивает самого себя, обстоятельства жизни и взаимодействие в социуме, постоянно создавая импульсы Разума всеобъемлющей Любви.

Во второй части ченнелинга, в вопросах и ответах, произошло углубление и уточнение понимания слушателями различных граней и уровней нового состояния – проявленности в импульсе Разума всеобъемлющей любви.

Контактер рассказала о необычных моментах взаимодействия, новых состояниях общения с любимыми и уважаемыми Масонами Атлантиды и новых приемах трансляции ченнелинга, представляющих большой интерес для студентов – начинающих контактеров и для широкой аудитории.

Участники ченнелинга высказывали Масонам Атлантиды свою любовь и признательность, делились своими впечатлениями от ченнелинга, от нового состояния, испытанного непосредственно во время ченнелинга, во взаимодействии с любимыми и уважаемыми Масонами   Атлантиды.

В комментариях любимых и уважаемых Иерархов ФЭДа, представителей Внеземных Цивилизаций прозвучали слова радости от проявленности людей в благоразумии, и что проявлен отныне новый духовный инструмент, который можно назвать инструментом Импульса Разума всеобъемлющей Любви. С радостью ими было отмечено, что ченнелинг был наполнен Светом, устремленностью людей познать самих себя и окружающий Мир, обрести истинное видение природы вещей.

Благодарим любимых и уважаемых представителей Масонов Атлантиды, что в Разуме всеобъемлющей Любви, в щедрости и заботе передали людям знание о качественно новом уровне проживания людей на Земле, с освоением которого Мир преобразуется в благости и Свете.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

30.12.2014 : Высшая Иерархия Света "Светлый опыт в поздравлении"

 

 Миротворец mirotvorzi sen-jermen   svarogi 


Тема Высшая Иерархия Света "Светлый опыт в поздравлении" (на праздничном собрании фэдовцев)
Длительность: 23:26

Силы Великое Содружество, Эпсилон, Масоны Атлантиды, Миротворци, Сен Жермен, Елена и Николай Рерихи, Антарес, Свароги, Изумрудные, Сотворци.
Контактёр Альтери
Ведущий Александр

Прослушать и просмотреть ченнелинг

23.10.2014 : Массоны Атлантиды "Инструмент наработки благосостояния."

 


Тема Инструмент наработки благосостояния.
Длительность: 22:29

Силы Массоны Атлантиды
Контактёр Альтери, Альзан, Эллеонора, Ульсина, Наталья.
Ведущий Альзан, Алексей, Ольга.


Аннотация

В любви и разумности пришли к нам любимые и уважаемые нами Масоны Атлантиды и принесли людям понимание соединения материального и духовного через новый принцип проживания “Отдавай и соединяй”
Люди веками жили по принципу “Разделяй и властвуй” в устремлении материального благополучия,
который стал неактуален сейчас в сферичной форме развития, а новый принцип “Отдавай и соединяй”, который существует уже сейчас в Новой Программе развития Земли, сферичной форме развития позволяет нам проживать в благополучии целостном духовного и материального, о чем нам на разумной любви поясняют Масоны Атлантины в ченнелинге.

Прийдя к нам на отдавании абсолютной любви, Масоны Атлантиды подробно отвечают на вопросы так, чтобы человеку пришло новое сферичное понимание и осознание новых знаний.

Слушатели ченнелинга высказали желание познания информации сферично, с пониманием как применить в жизни переданного в четкой структуре любимыми Масонами Атлантиды опыта

Любимые Иерархи высказали людям пожелания проживать по новому принципу и дали подсказки
куда направить свое мышление для прихода к пониманию. Отмечено какие происходят изменения в человеке при взаимодействии на ченнелинге, которые были названы Учебником Жизни

Любимые нами Масоны Атлантиды в четкой последовательной структуре развернули понимание проживания по новому принципу, к которому мы все постепенно идем, в свете своих Душ

Прослушать и просмотреть ченнелинг

22.09.2012: Масоны Атлантиды "Финансы и их проявление в жизни."

 

 


Тема Финансы и их проявление в жизни
Длительность: 38:17

Силы Масоны Атлантиды
Контактёр Альтери
Ведущий Вадим


Аннотация

Масоны Атлантиды рассказывают о себе и своей роли в формировании финансовой системы на земле. Соотношении духовного и материального развития человека. Финансовая система будет такой, какой она была изначальна. Создание искусственного интеллекта, оценка результативности деятельности человека.

Прослушать и просмотреть ченнелинг