Матерь Мира (ченнелинги)

<< Назад


08.06.2017 : Матерь Мира "Матриархат и патриархат в сферичности"

 

mater_mira


Тема Матриархат и патриархат в сферичности
Длительность: 15:31

Силы Матерь Мира
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Евгений (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

02.01.2017 : Матерь Мира "Прохлада и жара"

 

mater_mira


Тема Прохлада и жара
Длительность: 17:06

Силы Матерь Мира
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Альзан (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

07.01.2016 : Матерь Мира "Путь жизни краток и долог"

 

mater_mira


Тема Путь жизни краток и долог
Длительность: 20:50

Силы Матерь Мира
Контактёр Альтери (Санкт-Петербург, Россия)
Ведущий Альзан (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

09.04.2015 : Матерь Мира "Сферичное состояние в материнской любви"

 

mater_mira


Тема Сферичное состояние в материнской любви
Длительность: 22:28

Силы Матерь Мира
Контактёр Альтери, Альзан, Алексей, Александр, Наталья.
Ведущий Альзан, Светлана, Камиль.

Прослушать и просмотреть ченнелинг

01.01.2015 : Матерь Мира "Счастливы вместе" Эль Мория

 

mater_mira    


Тема Счастливы вместе
Длительность: 27:09

Силы Матерь Мира, Эль Мория
Контактёр Альтери, Альзан, Лиония, Ульсина, Евгений.
Ведущий Альзан, Лена, Владимир.


Аннотация

Любимая и уважаемая Матерь Мира на этом первом ченнелинге в 2015 году открывает новый уровень взаимодействия людей и Высших Сил на ченнелингах, которые с 2015-го года переходят на новый этап, меняют свою структуру и входят в новое состояние — "ченнелинги взаимодействия на уровне Разума, Всеобъемлющей Любви". Если раньше Высшие Силы помогали людям сотворять духоматерию на ченнелингах, то теперь люди будут учиться самостоятельному духотворению, учиться проявляться в состоянии активности Разума, Всеобъемлющей Любви.

«Счастливы вместе» - это состояние, к которому может прийти человек, научившись проживать в Разуме всеобъемлющей любви - что есть постоянным состоянием, и возможность постоянно творить Духоматерию. Об этом в ченнелинге повествует любимая и уважаемая Матерь Мира.

Начиная с этого ченнелинга, все предстоящие будут изменены по своей структуре. И будут иметь аббревиатуру: «Ченнелинги на уровне Разума, на уровне всеобъемлющей любви».

Матерь Мира даёт объяснение – что значит, всеобъемлющая любовь.

Этому состоянию людям нужно обучаться, что даст возможность новому взаимодействию, новому состоянию, скоростному развитию.

В 2015 году начинается активизация светлого внеземного опыта каждого человека. Уже сей час это может почувствовать каждый - это новое понимание, новое осознание на уровне всеобъемлющей любви, в результате которого придёт процесс узнавания самого себя.

Когда это состояние Разума всеобъемлющей любви станет естественным, у человечества появится возможность взаимодействия с гостями из космоса как на Земле, так и в других уголках мироздания.

Познавательно объяснение нового состояния узнавания – узнавания того, что происходило на уровне всеобъемлющей любви. При отсутствии Разума всеобъемлющей любви есть иллюзорное восприятие происходящего.

Человек принимает объект взаимодействия, как частицу самого себя, и при этом постигает состояние счастья. Критерий определения Разума всеобъемлющей любви – когда есть состояние счастья самого себя, во вне, и желание счастья повсеместно.

Во второй части, уважаемая и любимая Матерь Мира дала познавательные ответы на вопросы слушателей, после чего пришёл уважаемый и любимый Эль Мория с напутствием на предшествующий год. Через свою устремлённость пребывания в Свете, проживания и создания счастья, человек познаёт себя, и тем самым окружающий мир.

В третьей части контактёр поделилась замечательными впечатлениями от первой части ченнелинга, о наработанной духоматерии, коснулась тонкостей профессии ведущего. Во второй части были заданы некоторые несоответствующие теме вопросы, которые в последующихченнелингах будут фильтроваться.

Участники ченнелинга поделились своими впечатлениями о ченнелинге, насколько нужная информация в жизнепроживании.

Уважаемые и любимые Иерархи ФЭДа с любовью пожелали людям развиваться во всеобъемлющей любви, в постижении, познании нового. Пожелали душевного и материального богатства. Поделились радостью от новой структуры ченнелингов на площадке ФЭД в - Разуме всеобъемлющей Любви. Подарили ёлочку в каждый дом, чтобы пополнить наш свет своим светом.

В части «Благодарение» контактёр любезно предоставляет информацию об истории возникновения этой традиции, и об её значении. Происходит действие благодарения

.Благодарим любимую и уважаемую Матерь Мира, любимого и уважаемого Эль Морию, что на этом значимом для землян ченнелинге на новом уровне взаимодействия

Благодарим любимых и уважаемых Миротворцев, Учительскую Систему, Высшие Цивилизации. Мы вас Любим!

 

Прослушать и просмотреть ченнелинг

21.08.2014 : Матерь Мира "Миг соединения в мироздании и на Земле."

 

mater_mira


Тема Миг соединения в мироздании и на Земле.
Длительность: 21:16

Силы Матерь Мира
Контактёр Альтери
Ведущий Альзан, Лиония


Аннотация

Любимая и уважаемая Матерь Мира пришла на ченнелинг с любовью и заботой, говоря с участниками на разных языках и уровнях восприятия. На этом уникальном ченнелинге был впервые применен язык жестов, чтобы информация смогла дойти до каждого человека, проживающего на планете Земля.

В ходе ченнелинга Матерь Мира рассказала о столь важном и незнакомом для нас миге соединения Духоматерии и Разума, и как следствие наступления новой эры индивида и выхода Земли на новый уровень проявленности в Мироздании. Раскрыла, что несет в себе этот миг, когда он происходит и как его достичь. Дала более широкое понимание разных уровней проживания в Законах Абсолюта и их зависимость от ментальной развитости человека, важности искреннего покаяния и его роли в наработки Духоматерии.

На ченнелинге была приоткрыта завеса устройства мира внеземных цивилизаций и их схожесть с человеческим миром Земли. Дано понимание как просто будет понять друг друга представителям разных миров, находясь в соединение Духоматерии и Разума. Объяснено, что только при вхождении в этот миг соединения и понимании его, человек сможет выйти на физический уровень взаимодействия с Высшими Цивилизациями, которые уже прошли этот путь.

В ответах на вопросы было дано более глубокое раскрытие темы ченнелинга, приведены конкретные примеры вхождения в состояние соединения Духоматерии и Разума.

Все участники ченнелинга почувствовали тепло и заботу, идущую от Матери Мира, смогли впитать в себя ее энергии. Энергии, которые помогут в дальнейшем в сложных жизненных ситуациях, в состоянии одиночества и дисгармонии. Энергии, которые те, кто был на ченнелинге, понесут дальше и смогут передать подрастающему поколению.

Прослушать и просмотреть ченнелинг