Сознание Света (ченнелинги)

<< Назад


22.05.2018 : Сознание Света "Пассивность при активности"

 

soznanie_sveta


Тема Пассивность при активности
Длительность: 13:16

Силы Сознание Света
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Ведущий Альзан (Москва, Россия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

16.09.2017 : "Клуб общения с Высшими Силами 19.42.80.113 встреча"

 


Тема Клуб общения с Высшими Силами 19.42.80.113 встреча
Длительность: 37:59

Силы Сознание Света, Учительская Система
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)

Прослушать и просмотреть ченнелинг

13.03.2014 : Сознание Света "Пирамидальность и сферичность в сообществе людей"

 

soznanie_sveta


Тема Пирамидальность и сферичность в сообществе людей
Длительность: 19:32

Силы Сознание Света
Контактёр Альтери
Ведущий Максимилиан, Махбуба


Аннотация

Когда человек проявлен в жизнедеятельности людей в сотворении блага для других и живет насыщением Света своего Разума, происходит его вхождение в состояние сферичного проживания. Важно, чтобы это вхождение происходило сообща, совместно с другими людьми, при проявлении доверия, любви и постижения истины. Как происходит проявление сообществ людей в сферичном взаимодействии. Слияние с природой и миром Земли. Творение рая Души, рая Земли и Мироздания.

Пирамидальная форма проживания на Земле. Различие пирамидальной и сферичной формы проживания в состоянии проявленности закона Иерархичности в жесткой форме, на условиях подчинения. Такая форма проявлена в армии. Пагубность пирамидальной формы для сообщества людей, где нет возможности свободно проявляться в законах Абсолюта, и человек не может быть в открытости Души. Проявление пирамидальности в сферичности, когда появляется свобода в перемещении в проявленности человека в законах Абсолюта. Важность понимания человеком самого себя и своей внутренней сути. Когда человек говорит – я понимаю, идет вхождение в сферичность и строится сферичное проявление в сообществе людей. Тогда пирамидальная форма плавно переходит в сферичную.

Как человеку проявляться, чтобы облегчить переход из пирамидальной формы в сферичную. Проявление пирамидальности и сферичности в сообществах государств. Возможность скоростного вхождения в сферичную форму развития. Все это раскрывается в ответах на вопросы и дает более глубинное постижение темы.

 

Прослушать и просмотреть ченнелинг