ЛИОНИЯ

Мой путь начинающего контактера начался по зову и притяжению моего сердца и Души. Внутренний поиск  смысла моей реинкарнации, понимание для чего я здесь, в чем смысл моей жизни. Как понимаю теперь, это был поиск себя и своего предназначения.

Было желание познать и узнать ту истину и основу, что есть во мне и через это познать мир.

Открытием нового и встреча с новым  у меня произошло на сайте ченнелинг. Само слово было новым. Познавала с большим чувством радости того, что нашла то место, где могу получить ответы на свои многочисленные вопросы.

Поняла, в какое время пришла в этом воплощении на Землю. Стала чувствовать свою Душу, тихую радость.

Мой путь привел меня в ФЭД и в Духовную Школу Абсолюта.

Здесь обрела свою духовную семью и родной дом Души.

Приходили совершенно новые понятия и понимание себя и мира, взаимопонимание людей, значение любви в нашей жизни. Важности открытости Души, умение расширять свое сознание и соединять его с Разумом.

Появилось понимание смысла жизни и первоосновы в нас.

Понимаю, что Абсолютная Любовь – ключик к безграничности и свободе

Рада, что могу участвовать в благостном труде совместном с Высшими Силами и людьми, на благо человечества и каждого, кто встал на путь своего духовного развития

Благодарю Высших Учителей и нашего земного Учителя контактера Альтери

ЛИОНИЯ: 9 комментариев

  1. Поздравляю тебя, Лиония, с новым статусом! Желаю тебе взаимодействия с Высшими Силами на открытости Души, активности Разума, Абсолютной Любви! Мы тебя Любим!

  2. Поздравляю тебя, Лиония с новым статусом, каторый даёт возможность проявиться и наработать новый благостный опыт твоей Души. Желаю професионального пороявления по пути разаития. Я тебя Люблю!

  3. Поздравляю с контактёрским именем и новым уровнем. Это плоды кропотливой и длительной работы над собой. Желаю устойчивого канала :)

  4. Проявляются новые контактёры, как лучики Света, освещающие путь людям к истине. Поздравляю тебя, Лиония, что ты идешь по пути своего предназначения и духовного роста. Пусть твое взаимодействие с Высшими Силами будет благостным и многогранным. Любви и добра на твоем пути к Свету.

  5. Рождение нового контактера радостное и значимое событие для школы и для нас студентов.Каждый из нас устремлен к
    этому.Поздравляем тебя Лиония, желаем благостного взаимодействия с уважаемым и любимым Серафимом Саровским, и Светящимися. Развития в профессии на любви и открытости Души.

  6. Проявление новых контактёров это как лучи света взаимодействия людей и Высших Сил и передача этого света от контактёра всем людям. Приветствуем вас Лиония, желаем благостного взаимодействия с учителем уважаемым и любимым Серафимом Саровским и Светящимися. Безграничного развития в профессии на любви.

  7. У нас рождаются новые контактеры! И это именно так, потому что в них заложена Любовь, энергии Света Высших Учителей и Надсистемы! Приветствуем тебя контактер Лиония! Учителя выбирают учеников,потому что наши цели совпадают и потому Они любят нас. Светлого пути ,Лиония для благостных дел .

Добавить комментарий