Силы Свароги
Контактёр Альтери (Рига, Латвия)
Сегодня на канал Альтери пришли Свароги, чтобы поговорить об определенных сложностях их проявления к землянам. Рассказали, что они отказались выполнять поручение, которое им было предписано Коалиционным Советом. Что Учительская система разъяснила, что было нарушение Закона Иерархичности. И что была совершена ошибка, которую Свароги сейчас хотят исправить.
С этим Свароги подали прошение в Коалиционный Совет, чтобы им разрешили выполнять ту задачу, которую им поручили. И ждут ответа.
Когда Свароги совершили ошибку, Коалиционный Совет на них возложил взыскание и не разрешили общаться с землянами напрямую.
Также рассказали, что часть Сварогов хотела выполнять это поручение, и это была молодежь.
Много думая и совещаясь, Свароги пришли к общему знаменателю, что они не имеют права тормозить свое развитие и не имеют права отказывать в помощи в развитии других, у которых с развитием проблемы. И теперь, осознав и покаявшись, они должны искупление пройти, совершить что-то благостное.
Любимые и уважаемые представители Высшей Цивилизации Свароги очень рады, что мы смогли откровенно поговорить с людьми.