Целостность


« Вернуться назад

Целостность- чувство счастья, радости состояние лёгкости, и когда у тебя все дела успешно реализуются. Это есть проявление целостности. Целостность, когда у тебя есть чувство насыщения, что твоя жизнь насыщена, и когда есть состояние благости, когда есть состояние, схожее с состоянием проживания ребёнка. Критерии именно такие. Легкость. Лёгкость достижения результатов, результаты приходят сами собой. Это говорит о том, что тогда есть проявленная целостность.
https://chenneling.org/01-07-2012/ Люцифер «Развитие личности и Души. Взаимосвязь развития» Вопросы и ответы.
Контактер: Альтери.
Целостность вашей Души и вашей личности, когда личность и Душа развиваются гармонично, когда личность и Душа поддерживают друг друга, идут в развитии и приобретают новый опыт. Как личность, так и Душа, приобретя новый опыт, создают духовную материю.
https://chenneling.org/8-07-2013/ Сотворци«Соотношение добра и зла в Новой программе»
Контактёр:Альтери.
Вторая часть проявленности программного обеспечения, которая является определенным критерием того или иного состояния этого программного обеспечения. Многогранность проявленности в жизнеобеспечении человека.
https://chenneling.org/07-01-2014/ Коалиционный Совет «Проявленность Коалиционного Совета в жизни людей и планеты Земля.»
Контактёр: Альтери.


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться