Духовные инструменты


« Вернуться назад

Духовные инструменты –(1) инструменты, которые даны человеку для того, чтобы он по-новому мог активизировать усилия своего Разума, активность своего Разума. Для того, чтобы получить скоростной, качественно высокий результат – это проявленность Новой Программы, разработанной и дополненной Абсолютом.
https://chenneling.org/07-02-2014/ Николай Чудотворец «Свойства Души и личности в проявленности законах Мироздания»
Контактёр: Альзан.

(2) способ взаимодействия сознания человека со своей Душой и Разумом. Обладая навыками владения инструментами, человек начинает взаимодействовать с окружающим миром на основе любви и разумности, проявляясь в целостности и сферичности.
Духовный инструмент – это способ взаимодействия с Высшими структурами Мироздания.
http://fed-federation.info/np/conferences/2013/5-10/reports/ Конференция Доклад Павла Копылова (Йошкар-Ола, Россия) по теме: «Интеграция духовных инструментов в проявление сферичного развития»

(3) это такое большое богатство, которое вам дали – вам подарили Духовные инструменты, с которыми вы можете сделать всё. Поэтому мы можем сказать вам – применяйте Духовные инструменты, и особенно те люди, которые взрощены на двойственных традициях и двойственности народов, проживающих на территории.
https://chenneling.org/06-03-2014/ Свароги «Отечество и отчество»
Контактёр: Альтери.


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться