Личность


« Вернуться назад

Личность - это, в первую очередь, та индивидуальность, которая заложена в Душе, и та индивидуальность, которая должна проявиться в этом воплощении. В этом воплощении проявляется именно какая-то определенная задача в его Душе. И здесь формируется индивидуальность в виде Эго и формируется психика ребенка. То есть, какое Эго вы сформируете, какая психика будет у ребенка — это зависит от вас, родителей в первую очередь, потому что ребенок еще с вами.
https://chenneling.org/19-02-2012/  Свароги «Формирование, развитие и становление сознания и личности ребенка»
Контактер: Альтери

Личность - Что такое личность человека. Есть индивидуальность. Это индивидуальность Души. То есть, есть Монада, Абсолют, Дух – называйте по-разному – принцип один, который развивается и который нарабатывает опыт. И этот опыт – становится телом, телом Души. Появляется Душа. И вот Душа ваша должна развиваться в наработке опыта. Нарабатывает опыт, как негативный. К негативному опыту относится – нарушение космических законов. И позитивный опыт — жить в проживании этих законов. То есть, жизнь во благо.
https://chenneling.org/01-07-2012/   Люцифер «Развитие личности и Души. Взаимосвязь развития»
Контактер: Альтери.

Личность — есть создание Души и создание социума. Родители, те, кто ухаживает за маленьким младенцем, то окружение, которое есть — всё это формирует и создает личность, и личность, зачастую, ваша оторвана от задач Души.
https://chenneling.org/18-03-2014/  Эль Мория, Сен Жермен «Я люблю тебя жизнь»
Контактёр:Альтери

Личность – слуга Души, она должна служить, выполняя свое предназначение, для своей Души.
https://chenneling.org/19-05-2014/   Сен Жермен «Опыт предков в опыте Души каждого живущего на Земле в его сочетании»
Контактёр: Альтери.


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться