Медитация


« Вернуться назад

Медитация – это состояние, которое создает человек, чтобы сосредоточится на чем-то.
Но медитация ведь подразумевает длительное сидение в неподвижной позе и удаляться своим сознанием в какие-то грезы. Такая медитация она ничего хорошего не несет человеку, или те медитации, которые под руководством кого-то происходят.
Чаще всего медитации гипнотического свойства, когда человек в этой медитации доходит до транса – просто плывущее сознание, а Духовного Света нет.
Когда вы начинаете создавать медитацию самостоятельно, не под руководством чего-то или кого-то, то такая медитация вам благостна. А что может быть этой медитацией. Это всего-навсего лишь ваша любовь.
07.03.2019 Санат Кумара «Медитации польза и вред» https://chenneling.org/07-03-2019-sanat-kumara-meditacii-polza-i-vred/ Контактер Альтери

Это в принципе есть уход от сознания и уход от мышления. Вы находитесь часами в этой прострации. Вы думаете от этого у вас появится Тело Света. Вы глубоко ошибаетесь. Вы думаете, от медитации вы освободитесь от своих кармических долгов. Вы ошибаетесь.
Не через медитацию вы освобождаетесь от своих кармических долгов, а в реальной жизни вы их меняете, осознав и правильно прожив в Законе. Не в состоянии медитации вы проживаете этот Закон, а в состоянии реальной жизни, взаимодействии, действии.
10.01.2012. Светящиеся Звенящий Свет «Звенящий Свет – Звук, влияние звука на человека из вне и внутри. Светящиеся – Тема Души и Духовности» https://chenneling.org/10-01-2012/


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться