Новая Программа


« Вернуться назад

Новая Программа. «Новая программа, которая создавалась Высшими Силами, Внеземными Цивилизациями и людьми, и была отослана Богу, Абсолюту на рассмотрение. И он рассматривал, одобрил и дополнил, и отдал для развития на Земле. В этом была такая необходимость.
В своё время, когда развитие на Земле зашло в тупиковое состояние, человечество могло уничтожить само себя и планету Земля. Это было действительно в состоянии предстоящей катастрофы, которую нельзя было допустить на Земле. И так появилась Новая программа развития, когда человечество входит в новое состояние. А это новое состояние, как вы сейчас поняли, и последнее время слышите постоянно, это состояние целостности, это состояние сферичности».
https://chenneling.org/8-07-2013/  Сотворци «Соотношение добра и зла в Новой программе» Контактёр: Альтери

Новая Программа создавалась людьми и Высшими мирами, Высшими мирами, которые прошли уже многие формы развития, формы эволюции и получили состояние, состояние развитости сферичности.
https://chenneling.org/30-07-2012/  Миротворци «Вхождение стран в состояние Новой программы» Контактёр: Альтери

Новая Программа, которая спущена для Земли и которая сейчас образовала вокруг Земли сферу. Сферу, наполненную Светом. Сферу, из которой идёт Свет и новые энергии на всех людей, которые находятся на Земле. На весь мир Земли — животный мир, растительный мир и кристаллический мир. Всё сущее на Земле, оно воспринимает эти энергии, энергии Новой Программы. И люди воспринимают.
https://chenneling.org/09-09-2012/  Николай Чудотворец «Новая Программа развития Земли» Контактёр:Лония

Эта сферичная форма развития та, которая есть на Земле, она пришла в соответствии с тем, что проявлена на Земле Новая Программа. И эта Новая Программа, которая проявлена на Земле, которое есть творчество, сотворчество Высших Сил и людей. Это впервые на Земле такое есть, когда люди вошли в это сотворчество и смогли создать эту Новую Программу. И не так-то мало создано людьми – 25%.
https://chenneling.org/16-05-2013-2/  ЭльМория«Структуризация мировоззрения при вхождении в сферичное развитие»
Контактёр:Альтери

Новая Программа – это тоже сфера. Сфера, вмещающая в себя очень многое и то, что дополнил Абсолют.
А Абсолют дополнил в Новую Программу именно принцип развития самого себя. И поэтому этот принцип, он сейчас очень актуален и очень активен и дает вам возможность жить в новом состоянии, в новом состоянии сферичности, сферичного мировоззрения и проявления себя так же.
https://chenneling.org/8-10-2012/  ЭльМория«Признаки сферичности мировоззрения»
Контактёр:Альтери

Новая Программа — это новое состояние развития на Земле, оно интересно очень многим пространствам, очень многим состояниям интенсивности эволюции Разумов, которые проявлены на планетах определенных звездных систем. Именно через исследование вашего опыта идет состояние анализа и преемственности этого опыта в других планетах, других звездных систем.
https://chenneling.org/27-03-2014/  Плазмоиды «Интерактивность звёзд и планет в соотношении с человеческим Разумом»
Контактёр: Альтери.

Новая Программа — очень обширное создание, которое определено Абсолютом, создание в котором находится очень много взаимосвязей различного уровня программ, проявленных для развития в сферичной форме развития.
https://chenneling.org/07-01-2014/  Коалиционный Совет «Проявленность Коалиционного Совета в жизни людей и планеты Земля.»
Контактёр: Альтери

Новая Программа — новая форма развития – сферичная форма развития, в которой есть возможность развиваться целостно, одновременно по всем направлениям сразу, воедино. Это то новое, к которому человечество ещё только подошло и в которое входят отдельные индивидуальности. Но в общей целостности человечество ещё не входит в это состояние сферичности. Новая Программа – она имеет поступательную форму раскрытия, когда Новая Программа раскрывалась постепенно, не вдруг, не сразу. Это Абсолютная любовь, Абсолютное любвиделание и это состояние Абсолютизма.
https://chenneling.org/10-01-2014/  Великое Содружество «Новая Программа развития Земли в соотношении здесь и сейчас»
Контактёр: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться