Поддержка


« Вернуться назад

Поддержка
Всё время стремитесь помогать, помогать, помогать. Как вы ошибаетесь, когда вы это устремление в себе рождаете, его проговариваете, да ещё действие совершаете. Ведь невпопад и не так и так далее. Мы может, кощунственные вещи сейчас скажем, по поводу помощи, но именно помощь, она губит личность. Поддержка да, но поддержка это не помощь.
Поддержка, когда вы своими устремлениям поддерживаете человека в том, чтобы он сам справился, чтобы ему легче было и при этом становится легко и вам. Поэтому понятие помощи на Земле очень искажённо. Зачастую помощь есть как откуп. Зачастую помощь есть как самоутверждение, когда один помогает другому.
А поддерживать научитесь нейтрально и в то же время любяще, так как Душа, как ваш внутренний Бог поддерживает вас. Не помогает, а поддерживает. Научиться этой поддержке можно легко, через ту самую любовь, о которой мы постоянно вам говорим. Да, сейчас такое время, такой период, который придаёт большое значение изменениям мировоззрения через Любовь.

https://chenneling.org/09-03-2017-sirius-rol-dushi-v-sovershenstvovanii-lichnosti/

Сириус. Тема: Роль Души в совершенствовании личности.
Контактёр: Альтери (Рига, Латвия)

Поддержка
Вопрос. Елена (Уфа, Россия): Приветсвую вас любимый уважаемые Учитель Серафим Саровский. Нужно ли проявлять строгость, когда человек проявляеться в агрессии во взаимодействии. Мы вас любим. Вам слово.
Серафим Саровский: Приветсвую вас дорогие мои участники ченнелинга. Когда человек проявлен агрессивно по отношению к вам или по отношению к ситуации, это означает, что он находиться не в ладу с собой и к такому человеку нужна двойная, тройная Любовь, максимальная Любовь, которую вы можете оказать. Оказывая Любовь, проявляя Любовь, вы оказываете поддержку человеку, вы проявляетесь разумно и благостно. В этом случае строгость или мягкость может быть на Любви. И по ситуации или строгость или мягкость это допустимые вещи, когда вы решаете вопрос взаимоотношения именно на Любви. Я Серафим Саровский. Я ответил.

https://chenneling.org/07-03-2016-serafim-sarovskij-taktichnost-i-korrektnost-cheloveka-cherez-zakony-absolyuta/

Серафим Саровский. Тема: Тактичность и корректность человека через законы Абсолюта. Ответы на вопросы.
Контактёры: Лиония (Уфа, Россия), Алексей (Москва, Россия), Любовь (Кингисепп, Россия), Светлана (Уфа, Россия), Альзан (Москва, Россия), Надежда (Кингисепп, Россия), Лена (Уфа, Россия).

Поддержка
Особенно это период, когда в садик ребенок начинает ходить. В садике всякое бывает. Садик, школа, любой социум, куда ребенок помещается родителем. Для ребенка, как стрессовое, и всякое там может происходить, когда он не знает, как ему поступить, как ему проявить себя. А если он будет знать, что здесь Любовь мамина, папина находиться рядом. Что он только подумает о них, его Любовь сразу с родителями и тогда сразу через обоюдную Любовь всегда малышу будет и поддержка, и защита. Малыш почувствует, а как правильно и что лучше сделать, сказать, подумать, как себя проявить. Мудрые родители так и поступают, но никто, редко кто говорит, что моя Любовь всегда с тобой. Она всегда присутствует. Там, где есть ты, там и моя Любовь, когда ты думаешь обо мне.

https://chenneling.org/26-11-2019-vysshie-uchitelya-prodolzhitelnost-zhizni-cheloveka-na-zemle/

Высшие Учителя. Тема: Продолжительность жизни человека на Земле.
Контактёр: Альтери (Рига, Латвия)


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться