Поле Света


« Вернуться назад

Поле Света - Когда у вас 25 процентов легкого состояния темной стороны Души, 75 интенсивного состояния светлой стороны Души, вы начинаете создавать поля Света. А до этого вы не создаете полей Света. Вы лишь только помогаете своей Душе меняться в то состояние, о котором мы вам сейчас говорили. Поэтому если назвать то, что создает человек, полем Света, и за счет этого поля Света меняется проживание на Земле и состояние планеты, то мы должны этот процесс назвать одухотворением. Поскольку поля Света — это Духовная материя. Как вы сможете одухотворять мир Земли, свой собственный мир, все зависит только от вас. От каждого из вас, абсолютно от каждого!
https://chenneling.org/17-09-2012-2/ Сотворци. « Сила мысли, Сила Духа, одухотворение материи».
Контактер: Альтери

Поле Света. «Что значит поля турбуленции и поля Света? Это те энергетические и духовные составляющие, которые человек проявляет в своей жизни, проявляет в окружающем пространстве, неся Свет или неся негатив».
«человек, увидев тот Свет, который идёт впереди, он встаёт на этот благостный путь и идёт по нему. Тогда вокруг него образуется поле Света, поле Света, которое несёт людям добро и свет, теплоту, счастье и благость».
https://chenneling.org/7-03-2013-2/ СенЖермен«Трансформация составляющих полей турбуленции в поля Света»
Контактёр: Сван

Поле Света «Если вы научитесь просто любить, просто любить из-за того, что у каждого человека есть частичка Бога, есть та искорка Абсолюта, которая есть буквально в каждом человеке.
И если вы будете любить эту искорку, любить Абсолюта, вы будете любить и себя, и того человека одновременно, и это будет создавать, создавать те Поля Света, которые так нужны на Земле. И именно благодаря Полям Света, они могут насыщаться духовной материей и создавать новые пространства».
https://chenneling.org/28-02-2013-2/ ЭльМория «Духовная материя, урок 2»
Контактёр: Альтери

Поле Света «Сейчас на Земле есть Новая Программа, Новая Программа развития Земли, которая является одним мощным, большим полем Света, которое охватывает всю Землю и является сферой, в которой находится Земля.
И вот здесь уже, в соответствии с Новой Программой, с этим большим полем Света, все те поля Света, которые построены нами ранее и которые строите вы, Земляне, они начинают объединяться, объединяться с Новой Программой, объединяются друг с другом».
https://chenneling.org/18-02-2013-2/  Орион «Прогнозы и эквивалент вероятности проявления в полях Света»
Контактёр: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться