Земля


« Вернуться назад

Земля - Земля – это организм. Организм. Вот вы, люди имеете свой организм, имеете свою физическую составляющую. У вас есть туловище, у вас есть голова, руки, ноги, у вас есть внутренние органы, глаза, уши.
Так и на планете есть те же самые органы, которые находятся у человека. Но они по-другому выглядят, они по-другому созданы.
https://chenneling.org/22-09-2011/ Эль Мория «Земля»
Контактер: Альтери

Земля - планета – очень благостная. И она претерпевала разные исторические эпохи, которые еще новую историю Земли нужно писать. Это уже, наверное, только новое поколение смогут это написать или те поколения, которые сейчас есть на Земле. Это те, которые рождаются с 2000 года. Они смогут осмыслить эту новую историю и написать ee, историю Земли, как планеты.
https://chenneling.org/4-12-2011/ Коалиционный Совет «Коалиционный Совет о себе и о Новой Программе»
Контактер: Альтери

Земля. Если раньше Земля в понимании Космоса была ограничена, ограничена определенными только Силами, то сейчас возможность понятия Земли стала доступна всем, поскольку была трансляция по Системе Солнц о той Новой Программе, которая есть на Земле.
https://chenneling.org/8-12-2011/ Сен Жермен, Миротворци, Архистратиг Михаил, Люцифер, Эль Мория «Человек, Земля, Вселенная»
Контактер: Альтери

Земля — планета с саморегулирующей системой.
https://chenneling.org/06-10-2014/ Миротворци «Прямое соотношение мира Земли плотного с плотными мирами Вселенных Мироздания»
Контактёр: Альтери.


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться