Человечность


« Вернуться назад

Человечность
И мы можем сказать: Вам надо учиться быть человечными, уметь отдавать на Любви, на щедрости отдавания. И принимать на Любви. Когда вы так научитесь жить, откроются для вас врата небесные, космические, легко освоите средства передвижения в Космосе. Если Душа ваша зовет вас за пределы Земли, то уедите туда, но вы туда уже попадете человечными, умеющими отдавать на Любви, принимать на Любви.

https://chenneling.org/16-03-2017-svarogi-chelovechnost-na-zemle-i-za-eyo-predelami/

Свароги. Тема: Человечность на Земле и за её пределами.
Контактёр: Альтери (Рига, Латвия)

Человечность
Ведущий: Благодарим. Иван (Самара, Россия) задаёт вопрос: Приветсвую вас, любимые и уважаемые представители Высшей Цивилизации Свароги. Когда встречаешь неожиданные подарки от не знакомых людей, как избавиться от сомнений и подозрительности. Благодарим.
Свароги: Будьте в Любви. В Любви к этим людям, которые вам дарят неожиданные подарки, в Любви к этому подарку. Увидьте то благо, которое есть в этом подарке для вас. Может быть вещь не существенно важная, вам на первый взгляд, и нигде она вам не пригодиться. Но сам процесс вам отдавания и ваше принятие, очень значимо и важно для того, чтобы человечность на Земле развивалась, и её становилось больше. Ответили.

https://chenneling.org/16-03-2017-svarogi-chelovechnost-na-zemle-i-za-eyo-predelami/

Свароги. Тема: Человечность на Земле и за её пределами. Ответы на вопросы.
Контактёр: Альтери (Рига, Латвия)


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться