Мудрость


« Вернуться назад

Мудрость – и вот здесь мудрость как раз в том, чтобы знать это – благо и вред. Многие считают, что мудрость проживания, это в том, что человек наработал опыт и знает, что вот так-то хорошо у него получается, так-то плохо получается, но при этом это еще не факт того, что это есть благо – то что получается хорошо.
Мудрость ведь в том, чтобы человек понимал – то, что он делает, оно благостно для всех. Захоти быть в любви, человек Земли. И когда появятся эти желания и начнутся действия в Любви, вот и станет для вас все возможно. Все, что пожелаете рано или поздно проявится. Не всегда рано, потому что уже очень много препятствий впереди поставлено, в прошлой жизни, в теперешней. Но, возможно, через время, если устремления и дела наполнены любовью. Вот в этом и есть мудрость жизни, в любом месте проживания на Земле или в другой точке Мироздания.
https://chenneling.org/12-12-2016-sirius-mudrost-zhizni-v-chyom-ona/ Сириус «Мудрость жизни в чём она» Контактер: Альтери

Легкомысленная мудрость — ведь научиться уметь даже пусть неосознанно создавать Духоматерию, это большая мудрость в жизни человека. Можно ли нам назвать эту мудрость легкомысленной. Отчасти можно. Потому что легкость состояния нарабатывания Духоматерии, не задумываясь об этом и она у вас появляется, вы стремительно развиваетесь и тогда у вас уходит это состояние торопления.
https://chenneling.org/10-01-2019-uchitelya-legkomyslennaya-mudrost/ Учителя «Легкомысленная мудрость» Контактер: Альтери

Легкость мудрости в том, что человек находится в том состоянии, когда он устремлён сделать благо, помочь ближнему, проявить заботу о любом, кто находится в его внимании. Когда это внимание акцентировано на каком-то событии, человеке, животном, важно проявлять любовь и участие, потому что, это те условия когда вы можете наиболее легко совершить благой поступок, сделать какую-то мелочь, небольшую мелочь, по вашим усилиям, но очень значимую для того, кому она нужна. В этом есть легкость и в этом есть мудрость.
https://chenneling.org/10-01-2019-uchitelya-legkomyslennaya-mudrost/ Учителя «Легкомысленная мудрость» Контактер: Атил

Мудрость – это когда человек проживая в Любви, отдает, передает эти знания окружающим его людям. Передает с любовью, радостью, с заботой о них. Озаряет Светом этой мудрости все то, что есть вокруг него. И эта мудрость, она начнет множиться. В этой мудрости люди стремятся проживать в Законах Абсолюта, видеть Бога в каждом проявлении.
https://chenneling.org/17-07-2017-serafim-sarovskij-mudrost-mudrecov-i-glupost-durakov/ Серафим Саровский «Мудрость мудрецов и глупость дураков» Контактер: Светлана

Мудрость человека в том, когда он в каждой новой ситуации нарабатывает Духовную Материю, когда он находится в состоянии открытости Души и в большой Любви к Богу в себе, к Богу в человеке и к ситуации. Так можно сказать, что проявление Любви – есть путь в мудрость.
https://chenneling.org/17-07-2017-serafim-sarovskij-mudrost-mudrecov-i-glupost-durakov/ Серафим Саровский «Мудрость мудрецов и глупость дураков»
Контактер: Евгений

Мудрость Души – приходит тот период в развитии ваших Душ, когда Душа становится мудрой. Нет не изначально она мудрая. Когда же личности Души проходят свои реинкарнации и каждый раз облагараживают Душу, то приходит тот период и то состояние в Душе, когда Света в Душе намного больше. Тем ярче этот Свет и тем благостнее Душа проявляется через личность. Но это лишь тогда, когда Света больше, чем того, что есть темного как опыт нарушения Законов Абсолюта. Это состояние мудрости Души приходит позже. Приходит тогда, когда именно есть эта легкость проявления Души через личность в окружающий мир.
https://chenneling.org/04-07-2016-sotvorci-mudrost-dushi/ Сотворци «Мудрость Души» Контактер: Альтери

Мудрость Разума – именно мудрость Разума, она помогает человеку выйти на другие уровни жизни, на благостные, проявить щедрость своего Духа, своей Души каждому, каждому дню, каждому мгновению жизни.
https://chenneling.org/20-12-2014-serafim-sarovskij-mudrost-razuma-cheloveka/ Серафим Саровский «Мудрость Разума человека» Контактер: Элеонора
Мудрость человека – это Свет его Монады, Свет его Души, тот Свет Разума, который есть. И это та истина, которую содержит в себе человек. Человек обладает этой истиной, этой мудростью, если он находиться в состоянии открытости Души, если он находится в целостности, в целостности своей личности и Души.

https://chenneling.org/20-12-2014-serafim-sarovskij-mudrost-razuma-cheloveka/ Серафим Саровский «Мудрость Разума человека» Контактер: Алексей

Мудрость – это Свет вашей Души, это тот светлый опыт, который вы наработали в Любви. Излучая Любовь в любом деле, в любом действии, вы нарабатываете Духовную Материю, она пополняет Свет вашей Души, и вы становитесь мудрее.
https://chenneling.org/20-12-2014-serafim-sarovskij-mudrost-razuma-cheloveka/ Серафим Саровский «Мудрость Разума человека» Контактер: Лиония
Мудрость — она есть Разум, Разум активный, Разум, излучающий Свет, Разум дающий понимание человеку. Это понимание человеку через Свет его Души приносит мудрость, которую он проявляет в жизни в тех делах, в тех помыслах и устремлениях, которые производит.
https://chenneling.org/20-12-2014-serafim-sarovskij-mudrost-razuma-cheloveka/ Серафим Саровский «Мудрость Разума человека» Контактер: Лиония

Мудрость – это то, когда человек проявляет Разум и создает, создает свое Световое поле, создает это поле через свое любвиделание, получает результат, результат – Духоматерию, опыт, нарабатывает опыт. Мудрость – это опыт человека, это, можно сказать, Душа человека.
https://chenneling.org/20-12-2014-serafim-sarovskij-mudrost-razuma-cheloveka/ Серафим Саровский «Мудрость Разума человека» Контактер: Альтери


<< назад



Слушaть аудио и просматривать стенограмму могут только зарегистрированные посетители. Войти Зарегистрироваться